Второго марта Михаилу Горбачеву исполнится 80 лет, а 30 марта состоится масштабное мероприятие в честь этого события, все средства от которого будут переведены на благотворительные цели. В преддверии праздника в Лондоне прошла "анонсирующая" вечеринка с участием внучек первого президента СССР - Ксении Горбачевой и Анастасии Вирганской.

Но если первое из запланированных мероприятий получилось скромным и не особо звездным, то в марте в столице Великобритании состоится нечто действительно впечатляющее. На гала-вечере Gorbi-80, который пройдет в Королевском Альберт Холле, будут выступать Scorpions, Мел Си, Джордж Майкл, российские рокеры "Машина времени", Игорь Крутой, Дмитрий Хворостовский и еще с десяток именитых исполнителей.

Вести вечер в честь юбилея Горбачева будут Шарон Стоун и Кевин Спейси, а по красной дорожке пройдутся первые лица западной политической и творческой элиты - Ангела Меркель, Арнольд Шварценеггер, Герхард Шредер, Катрин Денев, Милла Йовович, Тед Тернер, принц Чарльз и многие другие...

Попасть на гала-вечер смогут далеко не все: стоимость билетов - от 35 до 100 000 фунтов стерлингов. Организаторы планируют собрать пять миллионов фунтов, которые будут пущены на благотворительные цели - в частности, переведены в фонд MacMillan Cancer Support (Великобритания) и Институт Детской Гематологии и Трансплантологии имени Раисы Максимовны Горбачевой (Санкт-Петербург, Россия).


Анастасия Вирганская, Ксения Горбачева


Анастасия Вирганская - младшая внучка Михаила Горбачева


Ксения Горбачева


актриса Ноелль Рено


актриса Хофит Голан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Внучки Михаила Горбачева на вечеринке

15:36, 4 февраля 2011

Комменты 59

Аватар

две сестрички - простушки

Комментарий был удален

Аватар

актрис каких-то неизвестных набрали) неужели Вирганская не напялила на свои толстенькие культяпки очередные скинни, прогресс

Аватар

На мой взгляд, Анастасия одета не удачно - белый халат из сомнительной ткани с сомнительным же меховым нечто внизу + серый клатч + черные коглотки + фиолетовые шлепки на платформе. Завершает картину сдвинувшийся на бок поясок. Наряд Ксении на Фоне сестры выглядит выигрышней.

M

Спасибо за пост!!! Заказала только что билеты! Не знаю когда ещё я в одном месте послушаю Скорпионс и Хворостовского с Макаревичем.

Подождите...