У Линдси Лохан серьезные проблемы - ее обвиняют в краже ожерелья, которое на ней видели. Сама же актриса говорит, что ничего не крала.

На прошлой неделе появилась информация, что владелица магазина в Венеции, Калифорния подала заявление на Линдси - мол, она украла эксклюзивное украшение. Однако представитель Лохан объявила, что ее клиентка отвергает все обвинения по этому поводу.

Речь идет об украшении, которое видели на ЛиЛо на прошлой неделе. Это золотое ожерелье стоимостью в две с половиной тысячи долларов. Линдси якобы унесла украшение из магазина Kamofie в пригороде Лос-Анджелеса.

Из-за столь серьезного обвинения Линдси вчера встречалась со своим инспектором, который осуществляет надзор за условно осужденными. Известно, что обвинения уже переданы окружному прокурору Лос-Анджелеса, который и будет разбираться в деле.

На самом деле, против Линдси есть очень весомые улики - так, камера наблюдения зафиксировала, что ЛиЛо посещала магазин Kamofiie. Ситуацию усугубляют еще и снимки папарацци, на которых зафиксировано то, что актриса надевала якобы то самое ожерелье, пропавшее 22 января. Так что девушка сейчас в очень опасном положении. Тем более, ее проступок классифицируется как кража в крупном размере (украшение ведь стоит 2500 долларов), то есть, это уголовное преступление.

Но, говорят, вскоре после предъявленных обвинений, ожерелье чудесным образом было возвращено владельцу. Так что пока непонятно, поддержит ли Софи Кэмен (хозяйка злополучного магазина) свои обвинения.

Друзья Линдси говорят, что она взбешена и яро отрицает, что что-то крала:

Это черт знает что! Нет у меня никакого ожерелья!

По версии Лохан, ожерелье взял напрокат для некой съемки стилист, а потом попросту забыл его вернуть. Но источники, которые в курсе произошедшего, утверждают, что ЛиЛо была проинформирована о возможном полицейском расследовании в случае, если драгоценность не вернуть в магазин.

Судья даже выдала ордер на обыск дома Лохан, но прежде чем апартаменты обыскали, ожерелье было возвращено.

Что теперь ждет непутевую Линдси? Думается, вскоре мы это узнаем.


То самое ожерелье


Полиция работает в магазине Kamofie

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: крала или нет?

19:00, 3 февраля 2011

Комменты 25

Аватар

магазин какой-то не айс....

Аватар

Вот эта вот жиденькая цепочка и есть то самое экслюзивное ожерелье за 2500 долларов!? Ужас, ну и цены!

Аватар

и эта цепка именуется ожерельем???

M

Может ей адреналина не хватает.

Аватар

помнится эта дамочка в клубе шубу утащила, потом вернула. теперь на ювелирку перешла.. позже скажет - да клептоманка, да грешна, простите...

Подождите...