Голливудские знаменитости, если они востребованы, могут похвастаться неплохим доходом. Так кто же из них больше всего заработал за последнее время?

Согласно версии Vanity Fair, сейчас потихоньку начинает обогащаться молодежь. Так, в топ-40 тех, кто больше всего заработал за прошлый год, вошли все исполнители главных ролей в сумеречной саге - то есть, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. У Тэйлора девятое место и 33,5 миллиона долларов, у Кристен - 13-е и 28,5 миллионов, а Роберт оказался на 15-й строке, у него на миллион долларов меньше, чем у возлюбленной.


Молодые и богатые Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер

Джеймс Кэмерон в этом году собрал "сливки" от проката "Аватара". Таким образом, он выбился в лидеры рейтинга, заработав 257 миллионов. В прошлом году он был лишь на четвертом месте с 50-ю миллионами. Его опережали Майкл Бэй, Рональд Эммерих и Стивен Спилберг.


Джеймс Кэмерон


Майкл Бэй


Стивен Спилберг

В этом году Спилберг тоже не остался без места в топе. Он на третьей строке с 80-ю миллионами. Помимо Кэмерона, его опередил еще и Джонни Депп. Он сумел заработать 100 миллионов долларов. Четвертая же строка у Кристофера Нолана. "Начало" подарило своему создателю больше, чем 71 миллион. Кстати, немного отстал от режиссера "Начала" исполнитель главной роли в этой картине. Леонардо ДиКаприо и его 62 миллиона на пятом месте.


Джонни Депп


Кристофер Нолан


Леонардо ДиКаприо

Но это все - участники масштабных драматических и фантастических проектов. Не обошелся топ и без тех, кто обычно заставляет нас улыбаться - то есть без комедийных актеров. На 18-м месте Дженнифер Энистон со своими 24,5 миллионами долларов.


Дженнифер Энистон

Источники: Vanity Fair/Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кто больше всех зарабатывает в Голливуде?: топ-40

12:53, 3 февраля 2011

Комменты 42

Аватар

лопни моя глаза, кто вас научил так писать??!!! "потихоньку начинает обогащаться молодежь". гундеж старушечий, а не текст на гламурном сайте.

F

Куда, интересно, они тратят эти бабки? понятно, что Кэмерон и Спилберг в новые проекты....а актеры то куда?

I

каждый год читаю о доходах Джонни Деппа под сто миллионов и ни разу в прессе не упоминалось о его благотворительности... напрашиваются нехорошие выводы... и не говорите, что, мол, он может делает анонимно - в Америке это невозможно сделать - тамтешняя пресса все разведала бы, если бы было о чем писать.

Аватар

смешной Нолан. мне такие цифры даже не снились....

Аватар

неудачная фотка какая то у Энистон)) и ваще как она 20 милллионов зарабатывает?Одни комедии?

Подождите...