Джейми Прессли сейчас переживает не самые простые времена - звезда сериала "Меня зовут Эрл" разводится с супругом. Может, именно это заставило ее сесть за руль в нетрезвом виде? Актрисе уже предъявлено официальное обвинение в этом нарушении. Задержали же ее еще в прошлом месяце в Санта-Монике.

Если Джейми признают виновной, то у нее есть все шансы попасть в тюрьму на шесть месяцев, а также "нарваться" на несколько штрафов и лишение прав. Но что ж, справедливость должна торжествовать.

Тем более, наверняка многие коллеги Джейми смогут поделиться с ней дельными советами. Ведь многие (очень многие!) звезды Голливуда оказывались в такой же ситуации. Вспомним их имена и лица, запечатленные на магшотах.


Магшот Джейми Прессли


А это Джейи на прошлой неделе - идет обедать с другом


...и наверняка размышляет о том, что ее ждет

Так, на вождении в нетрезвом виде в ноябре минувшего года попался Дэвид Кэссиди. Джон Мейер в далеком 2001-м тоже был остановлен на дороге - но не за "пьянку", а за то, что вел машину с просроченными правами.


Дэвид Кэссиди


Джон Мейер

Хейли Осмент, тот самый мальчик, которого многие помнят по "Шестому чувству", уже вырос. Это позволило ему водить машину. Вот он и водил - даже немного пьяным. За это парня и арестовали в 2009-м.


Хейли Осмент

Может показаться, что вождение в нетрезвом виде - бич современности. Не верьте этому. Стива Маккуина задерживали за это еще в 1979-м, на Аляске. Зато какой милый получился магшот!


Стив Маккуин

В 2008-м "жертвой" собственного неправильного поведения на дороге в неправильном состоянии стал Скотт Вейланд (на фото он даже выглядит расстроенным). Также этим в свое время "грешили" Майк Тайсон, Микки Рурк (он пьяным сел за руль мопеда), Николь Ричи (она не пила, а курила марихуану), Крис Кляйн, Кифер Сазерленд, Ник Картер, Хизер Локлир и многие-многие другие.


Скотт Вейланд


Майк Тайсон


Микки Рурк


Николь Ричи


Крис Кляйн


Кифер Сазерленд


Ник Картер


Хизер Локлир

Но все же рекордсменами по числу магшотов за последнее время можно считать семейства Лохан и Хилтон. И пусть не всегда магшоту делали после нарушений на дороге, на них все равно стоит взглянуть. Так, Линдси один раз сфотографировали после ареста за вождение в нетрезвом виде, затем - после того, как она вела машину под действием наркотиков (потом у нее эти самые наркотики еще и нашли, да плюс ко всему она преследовала свою ассистентку - в общем, начались проблемы, которые девушка решает по сей день), а потом - перед тем, как она отправилась отбывать срок в тюрьме этим летом. А ее папу - Майкла Лохана - арестовали за то, что он нарушил судебный запрет. Ему было запрещено приближаться и вступать в контакт со своей бывшей возлюбленной Эрин Мюллер.


Линдси Лохан, магшот образца 2007 года


Линдси спустя полтора года


Мисс Лохан образца 2010 года


Майкл Лохан

Теперь вспомним семейство Хилтон: Пэрис дважды фотографировали в тюрьме (когда она отбывала наказание как раз за вождение в нетрезвом виде). Кроме того, к журналистам попал снимок ее брата Барона, которого сняли в полиции после ареста за то же нарушение, что и у сестренки.


Пэрис Хилтон: магшот номер один


...и магшот номер два


Барон Хилтон

Последний магшот Пэрис - совсем "свеженький". Ее задержали в Лас-Вегасе. Она ехала в авто, из которого странно попахивало "травкой" (но этот раз она не была за рулем, а потом до кучи у нее в сумочке еще и обнаружили кокаин. Но на этот раз Пэрис удалось избежать тюрьмы, так что она отчаянно трудится на общественных работах.


Последний магшот Пэрис. Лас-Вегас, 2010 год

Ну и "на сладкое у нас особенный магшот - для Келли и Джека Осборна он даже послужил вдохновением, они напечатали этот снимок у себя на футболках. Речь о снимке Мела Гибсона. Он был сделан после той самой скандальной истории, когда Мел мало того, что водил в нетрезвом виде и был остановлен полицией, так еще и оскорбил женщину-полицейского (словосочетание "сладкие сиськи", употребленное Гибсоном, уже стало крылатым среди светских сплетников), а также всех иудеев вместе взятых (с тех самых пор за актером и режиссером твердо закрепилась репутация антисемита). Но на фото Гибсон выглядит не таким уж расстроенным - видимо, он еще не осознал сколько проблем и кривотолков ожидает его в связи с этим "приключением").


Мел Гибсон

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, MWPI/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейми Прессли и другие знаменитости, которые садятся за руль пьяными

22:19, 2 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

Лоханы собирают семейный альбом

Аватар

А Перис хорошо позирует - молодец не выходит ни на минуту из образа) Линдси с оранжевым фейсом - бугаааа))))) тоналку забыла размазать перед тем как напиться или накуриться или что она там делала?) Ник Картер такой хорошка, прям ангельское личико, моя юношеская любовь) Микки Рурка здесь можно назвать даже милым)

Аватар

никогда не пойму людей, которые садятся за руль пьяными. сам дурак, но так ты еще и других людей покалечить может. тем более звезды - денег на такси что ли нет? для меня это - тупость непроходимая

Аватар

Пэрис реально как на фотосесии "а сейчас мы для правдоподобия тяпнем и сядем за руль"

Аватар

Сожалеет о собеяном похоже только Хизер Локлир

Подождите...