Мы привыкли к тому, как PETA привлекает внимание к проблемам этичного обращения с животными: мы повидали немало обнаженных звезд, которые "предпочтут ходить голыми, нежели носить мех" или просто являются вегетарианцами и радуются этому в неглиже. Но, оказывается, PETA способна на большее.

Для воскресной трансляции Суперкубка по американскому футболу организация подготовила производящий неизгладимое впечатление 30-секундный рекламный ролик. Его оригинал был снят в 2009 году и был отвергнут каналом NBC, так что новая версия - это компиляция из рабочих материалов того видео. И, кажется, можно считать минуты, пока не будет объявлено, что и осуществляющий трансляцию Суперкубка FOX скажет PETA "спасибо, нам такого не надо".

"Сюжет" видео таков: несколько моделей в бикини приходят в студию, где их просят "выбрать овощ и показать, как они его любят". Тогда-то и раскрывается истинная сущность "моделей", которые любят ни в чем не повинные баклажаны и огурцы кто во что горазд.

Ролик, спору нет, производит впечатление, но насколько он эффективен для PETA - большой вопрос. Хотя, с другой стороны, организация никогда не отказывалась от лишнего скандального PR-а.

Суперкубок будет разыгран между командами Pittsburgh Steelers и Green Bay Packers в воскресенье. Перед матчем с национальным гимном выступит Кристина Агилера, а в перерывах зрителей и болельщиков будут развлекать Black Eyed Peas. Им на руку, что сексуальных вегетарианок не пустят в эфир: они бы могли отвлечь внимание не только от популярной группы, но и от самой игры.

Кстати, PETA объявила, что со дня на день в Лос-Анджелесе появится рекламный биллборд, для которого вместе снялись Пинк, Мэрайя Кэри и Леди Гага. Представитель PETA сказал:

Впереди Grammy, и мы хотели показать трех разных, но одинаково сильных женщин, неистово настроенных против одежды из меха.

Надеемся, эффектное трио обошлось без овощей?


Мэрайя Кэри, Пинк и Леди Гага

Источники: Daily Mail, Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, PETA

Подпишитесь на наш

PETA пропагандирует "вегетарианскую любовь"

18:16, 2 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

Каюсь люблю меха и мясо. Реклама - пошлятина с дешевого порно-сайта. Интрига мужика с дилдой. Как говориться, тема е* не раскрыта.

S

овощной разврат)

M

Это Мэрайа Кэри против меха?? Да она же обожает меха, бриллианты! Она такая же как Джей Ло и Бейонсе, без мехов никуда. Ну может она изменилась? Я PETA всеми руками поддерживаю.

Аватар

Реклама очень пошлая - http://www.youtube.com/watch?v=iXHU e3Od_1k (пробелы в ссылке убрать)

Аватар

Имхо, уж точно не лозунг "Vegetarian have better sex!" (как это было в одном ролике PETA) и не подобные фотосессии способствуют тому, чтобы люди становились вегетарианцами (я сама вегетарианка). Не понимаю я концепта. Информировать людей надо, а не моделек голых снимать.

Подождите...