Дженнифер Энистон побывала на шоу Эллен Дедженерес. Во время беседы она еще раз лично опровергла слухи о том, что собирается стать мамой.

Ведущая поступила весьма хитро - Эллен спросила, правда ли Джен собирается взять из приюта собачку. Энистон не растерялась и выложила все начистоту:

Я полагаю, ты хочешь меня запутать, и на самом деле твой вопрос - о ребенке, которого я якобы собираюсь усыновить. Так вот, я не усыновляю ребенка из Мексики. Вон Адам Сэндлер на прошлой неделе усыновил четверых, так об этом никто не написал! Нет, пока я не собираюсь усыновлять детей.

Но про Адама - это, конечно, была шутка.

Также Джен добавила, что все эти слухи порядком ей надоели:

Это ужасно раздражает! Прекратите эту шумиху! Когда настанет тот день, в который я решусь на что-то подобное, я хочу, чтобы у меня была возможность сказать: "Эй, ребята, угадайте что произошло?".

Эх, только вот интересно, когда этот день настанет.

Но пока Энистон и правда не до детей - она занята работой, в частности, промо-кампанией нового фильма "Притворись моей женой", в котором она снялась с Адамом Сэндлером. На мировые экраны картина выходит со дня на день, в России же ленту стоит ждать в 20-х числах марта.

Кстати, эпизод шоу Дедженерес с Дженнифер выйдет в эфир завтра. Так что непременно посмотрите, если хотите узнать о Джен еще что-то новенькое.


Дженнифер Энистон на шоу Эллен Дедженерес


...и в гостях у Конана О'Брайана (рекламировать фильмы - дело хлопотное)

Источники: JustJared, Warner Bros.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в гостях у Эллен Дедженерес

16:13, 2 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

как надоел это бред с ее не существующими детьми. ну не хочет она детей. не может она прямо заявить об этом, но намекает "в ее доме нет детской" и все такое, работа.

Аватар

Вчера смотрела ее фильм, "Марли и Я", очень тронул, и она хорошо сыграла.

S

"...Но пока Энистон и правда не до детей - она занята работой, в частности, промо-кампанией нового фильма "Притворись моей женой".." вот честно,смешно это читать,были были стоящие фильмы-а то комедия за комедией-тошнит уже!

M

Если посмотреть под другим углом на эти вопросы, то люди просто беспокоятся за нее,любят ее, она же "любимица америки", и все хотят ей счастья. Это я вижу так эту ситуацию. Мне глубоко наплевать на Энистон, она мне не нравится, и мне не интересно будут у нее дети или нет. Судя по всему не будут, потому что она их не хочет. "Ну не хочешь,как хочешь, мне то что" думаю я. Но эти люди действительно пекутся о ней, поэтому без конца и спрашивают, вот и все. Если бы они ее не любили, им было бы так же неинтересно как и мне, и они бы не спрашивали. А тут так все накинулись, надо ж понимать,пока они ее любят,они ее в покое не оставят.

Аватар

Мне кажется, скоро Джен начнет отстреливать таких журналистов с такими вопросами, к примеру: - Джен, говорят тебя видели в соседнем городе, который рядом с магазином детских игрушек.... и тут Джен достает ружье со словами: "Эй, ребята, угадайте что произошло?")))

Подождите...