Дита фон Тиз, Батист Джиабикони и другие звезды на днях посетили Кельн. А там было, чем заняться и на что посмотреть - в ресторане Alten Wartesaal состоялась веселая вечеринка Lambertz Monday Night-2011 Schoko&Fashion Party.

Вернее, сначала Дита, Батист, а также актер Дэнни Гловер чинно отужинали в заведении под названием Campi. А уже на следующий день тем же составом отправились на вечеринку. Помимо них, там присутствовали сын президента Франции и модель Пьер Саркози, в прошлом один из самых знаменитых мужчин на подиуме Маркус Шенкенберг, Найке Ривелли (дочка Орнеллы Мути) и другие селебрити. 

Вечеринка получилась более, чем веселой - и важной ее частью стало шоу, во время которого на подиум выбрались "супергерои" и даже одна "боксерша". Вообще же, дорогие гости стали активными участниками программы. Так, на подиум вышел и Батист. Правда, на этот раз он взял на себя не совсем обычную функцию, отличную от того, что он делает всегда - он не щеголял в модных нарядах, а пел. Впрочем, это не было сюрпризом - о его намерениях стать певцом известно уже давно.

Также, помимо Батиста, спела Найке Ривелли. А дочь Криса де Бурга (он тоже был среди приглашенных) Розанна Дэвисон появилась в образе Клеопатры. И лишь одной Дите фон Тиз не пришлось ничего делать - ни петь, ни танцевать, ни переодеваться - достаточно было и того, что она просто вышла на подиум.

Сын правящего президента Франции Пьер Саркози был тем вечером особенно популярен среди дам (немудрено - такой очаровательный юноша!). Также он порадовал и любителей музыки, сыграв диджей-сет.


Крис де Бург, Розанна Дэвисон


Розанна Дэвисон и Маркус Шенкенберг


Дита фон Тиз


Дита фон Тиз и Пьер Саркози


Пьер Саркози и Шермин Шахривар


Бо Дерек


Найке Ривелли


Батист Джиабикони


Херман Бюэльбекер, Дэнни Гловер и Пьер Саркози


Батист Джиабкони и Маркус Шенкенберг с участницами шоу


Пьер Саркози за диджейским пультом


выступление Батиста Джиабикони

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз и Батист Джиабикони: веселье в Кельне

17:37, 1 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

Батист теперь поёт?) Классический случай попадания в шоубиз через постель)

Аватар

А меня Батист порадовал)) Смешной такой)) Но надо признать, что внешность у него довольно приятная. Фактурный такой мальчик. Мне нравится. Подлагерфельд он или нет мне не важно. Смотреть на его самовлюбленную моську довольно приятно) "Я сам от себя балдею, присоединяйтесь".

Аватар

дерзкий Батист )))

Аватар

kakaja Dita uzhasnaja! MUMIJA!!!! seksualnosti voobzhe noll!

G

что-то новенькое..;) как же мне нравится Дита..

Подождите...