В последнее время ходили слухи, что Дженнифер Энистон собирается стать мамой, усыновив малыша из Мексики. Не выдержав потока сплетен, представители Джен решили положить конец всей этой "ерунде". Вот что было сказано об усыновлении:

Это абсолютная ложь. Дженнифер не усыновляет ребенка из Мексики, у нее в доме нет детской и она не нанимала няню. Это все выдумки.

Грустно, ведь Дженнифер прекрасно ладит с детьми.

Однако то, что она не собирается стать мамой сейчас не значит, что она не будет ею никогда. В своем недавнем интервью актриса говорила:

Я чувствую, что это (материнство - прим.) ждет меня в будущем, и в какой-то степени я близка к этому... или это что-то, чего мне очень хочется.

Что ж, надеемся, ждать долго не придется.


Дженнифер бы очень пошла роль мамы, согласитесь? (на съемках
фильма "Больше, чем друг")

Кстати, есть новость и для российских поклонников Дженнифер. Судя по всему, ни она, ни Адам Сэндлер не прилетят в Москву на премьеру комедии "Притворись моей женой", хотя и собирались. Говорят, актеры отменили визит из-за недавнего теракта в аэропорту в "Домодедово".


Увы, Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон вместе мы увидим вживую нескоро (если вообще увидим)


Дженнифер и Адам в фильме "Притворись моей женой"

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон не собирается усыновлять ребенка

20:17, 27 января 2011

Комменты 55

Аватар

Какая малышка рядом хорошенькая :-) Думаю, что Дженифер определенно будет хорошей матерью.

Аватар

КАКИЕ ВОЛОСЫ...! Супер просто!!! Респект

Аватар

достали уже эти разговоры о Джен и детях - захочет, усыновит! отстаньте от нее

Аватар

мне Энистон безразлична вообще, но сколько уже можно ждать от нее материнства, человек не хочет детей и это ее право. Можно спокойно относится к детям, играть с ними, но при этом не хотеть своих.

Аватар

Не у каждой женщины есть материнский инстинкт и вполне может быть,что Джен не хочет становиться матерью.Что к ней все пристали! Она не единственная в Голливуде бездетная актриса.У Ким Кэтролл тоже нет детей,у Кристин Дэвис,Камерон Диас(первые кто пришел на ум).К ним же не лезут с вопросами про детей.

Подождите...