Помните времена, когда Линдси Лохан и Пэрис Хилтон были лучшими подружками? Забудьте о них. Теперь, вполне возможно, девушки будут... драться! Причем, не просто так, а на самом настоящем ринге. Девушкам сделали крайне интересное предложение: им дадут миллион долларов, если они выйдут на ринг, чтобы бороться. Друг против друга.

Источник утверждает, что из этой затеи может получиться по-настоящему забавное шоу, особенно если девушки как следует потренируются. По его словам, Линдси мог бы "поднатаскать" ее папа Майкл - любитель "звездного" бокса.

Если все-таки бой состоится, то выглядеть это будет так: девушки будут драться в огромных боксерских перчатках (размером с подушки). Они выйдут на ринг трижды, должны будут выстоять три коротких раунда (каждый из них длится по минуте). Каждая из девушек таким вот ненакладным трехминутным упражнением заработает по 500 тысяч долларов. Предполагается, что деньги пойдут на благотворительность. Представитель Голливудской ассоциации бокса отметил:

Для них это отличный способ сделать что-то хорошее.

Что ж, осталось только дождаться ответа девушек. Пока же можем подумать, кто победит. Ваши ставки?


Кто же победит - Пэрис Хилтон...


...или все-таки Линдси Лохан?

Источники: ImNotObsessed.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан vs Пэрис Хилтон: будет бой?

22:59, 26 января 2011

Комменты 38

Аватар

я б обоим накастыляла! дайте мне миллион)))

Аватар

Не голосовала Если "сделать что-то хорошее" это в наше время драться на ринге двум девушкам, то я ничего уже не понимаю или мир сошел с ума

C

бред...

Аватар

бред какой-то, какой еще бой, мордобой, бокс???

N

Линдси вроде итак на нуле почти, а тут организаторы надеются что она захочет сделать из себя посмещише, чтобы потом на благотворительность деньги отдать? Бред.

Подождите...