Джим Парсонс

Минувшая неделя прошла мимо вас? Думаете, вы пропустили что-то важное? Мы поможем вам сориентироваться в главных событиях прошедших семи дней. 

Главным действом недели, конечно, стала 68-ая церемония вручения премии "Золотой глобус", триумфатором которой стали Колин Ферт, Натали Портман и картина Дэвида Финчера "Социальная сеть".


Колин Ферт

Затем вместе со звездами мы с вами "побывали" на нескольких веселых вечеринках, приуроченных к "Золотому глобусу": на мероприятиях Weinstein Company, HBO, InStyle и Fox.


Оливия Уайлд и Райан Гослинг на вечеринке Weinstein Company

Тема кино была актуальна и в другие дни: в Великобритании назвали номинантов BAFTA, а в Германии объявили программу Берлинале-2011 (в основном конкурсе будет участвовать и российская картина - лента Александра Миндадзе "В субботу").

А вечером пятницы на "Мосфильме" была вручена престижная российская кинопремия "Золотой Орел".


Команда фильма "Как я провел этим летом"

Именно кинопремьеры стали основными событиями и в светской жизни столицы: звезды посетили первые показы "Самого лучшего фильма 3-ДЭ" и комедии "На крючке".


Команда "Самого лучшего фильма 3-ДЭ"


Константин Крюков и Екатерина Вилкова - главные звезды фильма "На крючке"

Внимание селебрити также привлекла презентация инсталляции Гоши Острецова.


Гоша Острецов

В США одно из самых интересных светских событий недели было связано с политикой: Барак и Мишель Обама организовали торжественный звездный прием в честь госвизита председателя КНР Ху Цзиньтао.


Мишель Обама, Ху Цзиньтао и Барак Обама

В конце недели праздник пришел и на улицу звезд зарубежной эстрады: в Каннах уже в 12-й раз состоялась церемония награждения музыкальной премией NRJ Awards.


Шакира

Ну, и звезды всю неделю радовали нас сообщениями о детях: Даутцен Крез родила сына, Иванка Трамп поведала, что беременна, Николь Кидман и Кит Урбан приветствовали рождение дочери, а Миранда Керр и Орландо Блум впервые показали своего малыша.


Миранда Керр с малышом Флинном

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 17-23 января

13:02, 24 января 2011

Комменты 4

Аватар

Кормящая Миранда - я вся в умилении. Оооо, это такое чувтсво, просто волшебное!!!!Вспоминая такие мометы хочу еще детей!

Аватар

Жена у Харламова выглядит вечно как-то дешево. Все: и волосы, и наряды.. где он ее нашел? Хотя ему есно виднее))

Аватар

Шакира и ее сережки...супер, а Миранда с ребенком такое умиротворенное фото

Подождите...