"Наш пострел везде поспел" - эти слова в полной мере можно отнести к Джастину Биберу. Ему 16-ть, и у него столько энергии, что за его новыми проектами буквально не уследишь - то команда певца выпустит документальный фильм о нем, то он сам решит создать, скажем, коллекцию лаков для ногтей... Теперь Джастин решил помочь тем, кто в этом нуждается - в частности, бездомным животным - и подружился с PETA. Джастин принял участие в знаменитой кампании, в которой звезды призывают не покупать животных, а брать их из приютов.

Бибер утверждает, что всегда любил животных, и теперь страшно рад говорить от имени PETA. Певец рассказал:

Со многими животными плохо обращаются в их домах. Я думаю, что важно, чтобы мы знали о таких ситуациях. У меня самого есть пес, его зовут Сэм. Когда мы переехали в другой город, мне нужен был новый друг. И им стал Сэм.

Также Джастин отметил, что они с отцом нередко навещали приюты для животных. Парень уверен, что брать животных из приюта гораздо лучше, чем покупать.

Кампания с участием Бибера наверняка будет иметь результат - его юные поклонницы кинутся в приюты. Что ж, как бы там ни было, хорошее дело!


Рекламный плакат PETA с Джастином

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, PETA

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер подружился с PETA

13:00, 21 января 2011

Комменты 27

Аватар

Так не пойдёт!Для Пета все голышом снимаются.Так что Биби сымай штаны быстро!!

Аватар

Он Жастин БОБЕР, как же ему не дружить с РЕТа?

Аватар

а еще джастин бибер подружился с селеной гомес))))))))))))))

Аватар

Ему когда-нибудь 17 лет исполнится?? А то мне кажется, что он уже не первый год значится как 16тилетний..))))))) Или его просто так много было за один год....О.О

Аватар

ни дня без Бибера!

Подождите...