Хоть Джейк Гилленхол позировал на красной дорожке один, на церемонии вручения "Золотого глобуса" у него была пара. Коварные папарацци выяснили, что актер пришел с бывшей девушкой, 30-летней певицей Дженни Льюис. С ней красавец Джейк встречался еще до Риз Уизерспун и даже до Кирстен Данст - роман парочки был в разгаре 10 лет назад, в 2001-м году.

Однако вряд ли это было свиданием (то есть, пока Тэйлор Свифт может не переживать еще больше) - у Дженни есть бойфренд, музыкант Джонатан Райс (они вместе выступают в группе Jenny And Johnny). А с Джейком ее связывает многолетняя дружба.

За столом во время церемонии Льюис также сидела рядом с Гилленхолом. Там же расположилась еще одна очаровательная подруга и коллега Джейка Энн Хэтэуэй (для нее этот вечер был особенно важен - она была представлена в одной из номинаций). Да, умеет же парень выбирать друзей.


Джейк Гилленхол на красном ковре "Золотого глобуса" был весьма серьезен


Зато компания Дженни Льюис легко могла его развеселить


Кстати, во время отношений с Риз Уизерспун Джейк познакомил Риз
со своей бывшей. Дамы, как вы видите, подружились

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол пришел на "Золотой глобус" с бывшей девушкой

18:19, 18 января 2011

Комменты 16

G

ах, Джейк, Джейк...)

Аватар

Высокие! Высоеие отношения))

Аватар

Девочки!Я у Перца прочла,что он после вручения на вечеринке обжимался с Камиллой Белль! Всё,моё сердце разбито!Только не с ней!Вообще ни с кем,а только со мной))

Аватар

она такая солнечная.Очень подходит ему,на мой взгляд.Жаль,что у них все в прошлом

Аватар

Что-то Дженни за Джейком бежит на полусогнутых, ой не спроста все это. Видать закончился у Джейка донжуанский список, раз он его по второму кругу решил пройти! Тейлор, не плач!

Подождите...