В Голливуде постоянно разбиваются сердца (как, собственно, и везде), так что для местных "небожителей" в этом нет ничего нового. Но юной, пусть и знаменитой, девушке из Нэшвилла Тэйлор Свифт не так просто пережить разрыв, пусть и отношения были недолгими. Напомним, Джейк Гилленхол бросил Тэйлор спустя всего несколько недель после начала романа.

Говорят, после расставания Тэйлор хандрила и никак не могла смириться со своим одиночеством. Но тут подоспела неожиданная помощь от самой Дженнифер Энистон.

Тэйлор и Дженнифер встретились на минувшей неделе на церемонии People`s Choice Awards. И, по слухам, Тэйлор постоянно жаловалась всем на то, как с ней обошелся Джейк и как ей плохо. Дженнифер об этом знает не понаслышке, и она очень поддержала молодую певицу. В частности, она порекомендовала ей "не сдаваться". Также Энистон сказала, что "хочет, чтобы Тэйлор знала, что у нее все будет хорошо". Ну и самый лучший совет от Джен - "просто почаще выходить в свет и развлекаться".

Будем надеяться, что Тэйлор воспользуется советами, но будет знать меру. Еще одну Бритни Спирс нам не пережить.


Тэйлор Свифт на People`s Choice Awards


Добрая женщина Дженнифер Энистон

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон дает любовные советы Тэйлор Свифт

17:39, 12 января 2011

Комменты 32

P

Что бы вы не говорили, Джен было очень нелегко, предательство любимого мужчины, да еще всем на обозрение - это ужасно. И вообще она стиляга!

Аватар

I wse srazu powerili i prinjalisj rjano obsuzdatj

Аватар

думаю она ей ничего не советовала просто перекинулись парой фраз на тусовке, а журналисты как всегда раздули донельзя

Аватар

(с)...ей "не сдаваться". Также Энистон сказала, что "хочет, чтобы Тэйлор знала, что у нее все будет хорошо". Ну и самый лучший совет от Джен - "просто почаще выходить в свет и развлекаться".... Н-да, такой совет могла ей скорее Пэрис Хилтон дать. "а был ли мальчик"?! роман сроком в несколько недель и романом-то назвать нельзя. Что же так быстро все закончилось...

Аватар

Заголовок у статьи не совсем по делу. Энистон ведь не давала любовных совтов, а просто поддержала. Будетмного комментов о том, что Джен одинокая и давать такие советы необъективно. НО соевтов в плане любви нет, просто не расстраиваться и идти дальше!

Подождите...