Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Уже через пару часов забьют куранты, и мы поднимем бокалы с шампанским, приветствуя новый 2011 год. А пока вы еще не отправились накрывать на стол и наряжаться, у вас есть время, чтобы взглянуть на итоговую картину уходящего года.

Последние недели вы активно голосовали за любимых звезд, радовавших, удивлявших и расстраивавших нас на протяжении богатого на события 2010-го. И вот результаты всех опросов.

Фаворитами в номинации "Отечественная пара-2010" вы признали условно "наших" Хэйден Панетьери и Владимира Кличко, а любимой зарубежной парой назвали союз Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, которые вскоре станут родителями.




В конце 2011 Пе сможет претендовать на звание "Молодой мамы года". А в 2010-м ею стала 46-летняя Илзе Лиепа, подарившая первого ребенка - дочку Надежду - своему супругу бизнесмену Владиславу Паулюсу.

У Меган Фокс и Брайана Остина Грина рождение детей еще впереди, а пока они побеждают в категории "Свадьба мечты". Оказывается, наши читатели еще те романтики!


Илзе Лиепа

Увы, в этом году не обошлось также и без звездных разводов и расставаний. Самым неожиданным вы посчитали скандальный разрыв актрисы Евы Лонгории с супругом, баскетболистом Тони Паркером.


Тони Паркер и Ева Лонгория

Но от печальных мыслей возвращаемся к приятным и начинаем разговор о модных тенденциях и стиле звезд. Самым впечатляющим звездным выходом года заслуженно стало появление королевы эпатажа Леди Гаги в мясном наряде. Самой модной женщиной у власти вы признали не склонную к рискованным экспериментам испанскую принцессу Летицию, а самым стильным звездным ребенком - Кингстона Россдейла.


Леди Гага


Принцесса Летиция


Кингстон Россдейл

Модной коллаборацией года вами было названо сотрудничество волшебника-креативного директора Lanvin Альбера Эльбаза и H&M, а приезд в столицу Виктории Бекхэм cтал "Самым светским событием" почти завершившегося года.


Альбер Эльбаз


Алла Вербер, Виктория Бекхэм и Даша Жукова во время визита Виктории в Москву

Келли Осборн в этом году отличилась не нарядами, а потрясающим преображением - она невероятно похудела и изменила стиль одежды, посему она стала лидером в номинации "Звездная трансформация". Похвастали стройными и аппетитными телами и Мариса Миллер (она - девушка года в бикини) и обладатель лучшего торса Криштиану Рональду.


Келли Осборн


Мариса Миллер


Криштиану Рональду

Другого представителя сильного пола, Влада Лисовца, вы назвали "иконой стиля" среди мужчин, а самый гармоничный образ в этом году, по вашему мнению, создала Алсу.


Влад Лисовец


Алсу

Перейдем к победителям в кинономинациях. Сериалом года вполне ожидаемо стала "Сплетница", кинопарой года - Белла и Эдвард ("Сумерки.Сага.Затмение"), а самыми дружными экранными персонажами - Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда ("Секс в большом городе 2"). Главным киногероем 2010-го большинству видится Доминик Кобб Леонардо ДиКаприо из ленты "Начало", а его соперником, главным кинозлодеем, вы нарекли Волан-де-Морта ("Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"). Самые эффектные кинокостюмы были созданы для фильма "Алиса в стране чудес", который, кстати, не смог составить картине "Начало" конкуренцию в борьбе за звание лучшего фильма года.


"Сплетница"


"Сумерки. Сага. Затмение"


"Секс в большом городе 2"


"Алиса в Стране чудес"


"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"


"Начало"

Юная звезда "Сплетницы" Тэйлор Момсен, проявившая себя и на ТВ, и в музыке, и в модном бизнесе победила в категории "Прорыв года". А визит Анджелины Джоли в рамках промо-тура боевика "Солт" стал, разумеется, "Визитом года". А если б она приехала со всей семьей!..


Тэйлор Момсен


Анджелина Джоли

И, наконец, в итоговой битве обложек лидером стал январский ELLE с Евой Мендес.

Таким вам запомнился этот год. И нам уже не терпится узнать, что принесет год наступающий. Пусть для всех нас и наших читателей 2011 год станет еще лучше, чем 2010-ый. С Новым годом вас!! Будьте счастливы!!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Splash News/All Over Press, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Итоги 2010 года. С наступающим 2011-м!!!

23:50, 31 декабря 2010

Комменты 10

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Вау!!!Влад Лисовец-икона стиля!!!Поздравляю!!!Заслуженно!!!

Аватар

дорогой дедушка мороз хочу платье как у Лангории...

Аватар

меня Лиепа больше всех поразила . в ее возрасте родить первенца подвиг

Аватар

всех с наступившим! "на звание "Молодой мамы года". А в 2010-м ею стала 46-летняя Илзе Лиепа" 46 - молодая... голосовала почти везде за других. увы

Подождите...