Французы крайне скептически настроены к своему президенту и его супруге. Еще одно подтверждение этому - результаты недавно проведенного опроса, согласно которым Карла Бруни признана самой раздражающей французской знаменитостью, а Николя Саркози - самым раздражающим французским политиком.

Сейчас Карла Бруни все больше общается с богатыми и знаменитыми, а вот соприкосновения с простыми гражданами ей явно не хватает. 52 процента респондентов отметили, что из всех медийных лиц именно Карла больше всего действует на нервы. Кстати, компанию в этом нелестном списке ей составили Ален Делон (он раздражает 47 процентов опрошенных) и Жерар Депардье (46 процентов). Всего в опросе приняли участие одна тысяча 713 взрослых французов.


Ален Делон


Жерар Депардье

Еще в феврале историк Патрик Вебер неплохо "приложил" Бруни, написав в книге о ней, что она - "фривольная жертва моды, потерявшей связи с реальностью". А чуть позже на Бруни "свалилось" еще одно испытание: она была вынуждена отрицать, что у нее был роман с певцом Бенджамином Байолем.

Между тем, 25 процентов респондентов раздражает президент Николя Саркози. Он оставил "позади" кандидата в президенты Сеголен Руаяль, министра внутренних дел Бриса Хортефеукса и лидера Национального фронта Жана-Мари Ле Пена.

Таким образом, на ближайший год в программу Карлы и Николя непременно должен войти пункт: "понравиться своим согражданам". И над достижением этой цели им обоим придется поработать.


Николя Саркози и Карла Бруни

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карла Бруни и Николя Саркози раздражают французов

15:02, 30 декабря 2010

Комменты 50

Z

Что то я не поняла - если у Карлы 52, то как у других -по 46 и 47 и там еще у Саркози 26. Какой то бред - больше 100% все вместе все равно не может быть.

W

вердикт:таки зажрались.столько гопоты и уродов у власти и в кино-шоу-бизнесах!а тут -милейшие люди.

Аватар

список слегка удивил Кардашьянов на них нет))

Аватар

странно что самые талантливые актеры и известные личности их раздражают...

Аватар

А я обожаю Жерара Депардье.

Подождите...