Пока Кэри Маллиган встречается с Томом Старриджем, ее бывший бойфренд Шайя ЛаБеф тоже времени зря не теряет. Говорят, у него появилась подруга.

Не далее, чем вчера, Шайю видели с симпатичной девушкой азиатской внешности. Молодые люди выглядели как пара - они держались за руки и на улице, и за обедом. После обеда Шайя и его спутница отправились в неизвестном направлении. Но перед тем, как тронуться с места, молодой актер галантно открыл перед своей барышней дверь автомобиля и помог сесть.

Это уже не первый раз, когда ЛаБефа видят с этой таинственной незнакомкой. Еще в начале месяца они также обедали вдвоем. Посмотрим, осмелится ли Шайя в ближайшее время вывести свою новую даму в свет - наградной сезон уже начался, впереди множество официальных мероприятий.

Напомним, что Шайя ЛаБеф и его партнерша по фильму "Уолл Стрит 2: Деньги не спят" Кэри Маллиган расстались в октябре. После разрыва Маллиган покинула дом ЛаБефа и поселилась в гостинице. А позже ее несколько раз видели со звездой "Рок-волны" Томом Старриджем - отсюда и возникли слухи о романе актеров.


Шайя ЛаБеф с новой подругой вчера


...и в начале месяца


...и с Кэри Маллиган в мае этого года


А это Кэри уже после расставания с Шайей. Бородатый парень сзади - Том Старридж

Источники: JustJared, Splash, Eliot Press/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф нашел замену Кэри Маллиган

13:37, 28 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

ох...он стал очень притягательным...сексуальным))

Аватар

ну меня лично Маллиган на последнем фото намного больше напугала,чем эта девушка)

Аватар

А не слишком ли вы критичны друзья? взяли и бедну девушку обхаяли,как будто она урод какой-то.Совершенно нормальная девушка.Что все должны быть со смазливым личиком как Альба или силиконовыми как Меган Фокс?Может она человек очень хороший...

Аватар

не знаю, кто это, но чика у него - пипец!

Аватар

Слава Богу, разглядела ступеньку (там, где она выше него))))) , а то и правда впечатлилась сначала габаритами...

Подождите...