Рианна в последнее время очень много работает и мало отдыхает. Но на рождественские каникулы она все же позволила себе выбраться к родным - на Барбадос. 26 декабря ее видели на местном пляже Сэнди-Лэйн - ее яркая шевелюра и черный купальник We Are Famous с принтом в виде морды пантеры трудно было не заметить.

Рианна отправилась на Барбадос в эту пятницу - встретившись с мамой и тетей в Майами, она полетела домой. Об этом она написала в своем Twitter`e:

Угадайте, кто только что появился и удивил меня? Моя мамочка и моя тетя! Все вместе мы летим домой... Барбадос, я люблю тебя.

Правда, долго отдохнуть РиРи не удастся - уже в канун Нового года она вернется в США. Она встретит 2011-й в ночном клубе Pure в Лас-Вегасе. Об этом певица тоже сообщила в микроблоге, отметив, что выступать она не будет, но повеселиться намерена отменно.

Между тем, говорят, что Рианна рассталась со своим бойфрендом бейсболистом Мэттом Кемпом. Молодые люди встречались с конца 2009-го года, но в последнее время их видели вместе все реже.

Источники: DailyMail, Splash

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Рождество Рианны - в купальнике

11:45, 27 декабря 2010

Комменты 20

Аватар

ляшкиииииии

Аватар

ну налетели... конституция тела у девушки такая... что ей теперь запереться дома и сидеть безвылазно? Рианна симпатичная девушка и голос у неё хороший. Удачи ей.

L

Пугало морское ))

N

бедра и ноги сплошной гамбургер)

D

что классного в её фигуре? груди нет, мощные бёдра.. антисекс какой-то

Подождите...