Курорт Аспен в штате Колорадо становится настоящим местом "паломничества" звезд. Там можно провести настоящее Рождество - со снегом и традиционными развлечениями вроде игры в снежки и катания на лыжах.

Аспен уже давно (и, судя по всему, надолго) любят Курт Рассел и Голди Хоун. У них есть там собственный дом, так что они бывают в Аспене не только на праздники. Но перед Рождеством к ним присоединяется еще и дочка Голди Кейт Хадсон вместе с сыном. Голди, Курт и Кейт уже в городе, а вот любимых мужчин Кейт - сына Райдера и бойфренда Мэтта Беллами пока замечено не было. Быть может, Мэттью присоединится к любимой позже?


Голди Хоун на шопинге


Курт Рассел


Кейт Хадсон

Зоуи Салдана праздники проводит с женихом Китом Бриттоном. Их часто видят на прогулках по городу, но главное, чем они занимаются в Аспене - это катание на лыжах.


Кит Бреттон и Зое Салдана

Также на курорте были замечены, актрисы Лори Лолин и Ким Ричардс с семьями и вечно улыбающаяся Элль Макферсон. Неплохая компания нынче отдыхает в Колорадо!


Лори Лолин


Кайл Ричардс, звезда шоу Real Housewives


Элль Макферсон


Даг Рейнхардт

Источники: Splash News/All Over Press, GSI/Barcroft/All Over Press, Most Wanted/All Over Press, X 17/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рождество в Аспене: звезды на любимом курорте

17:38, 24 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

у Зоу такие худющие ножки

Аватар

уууухххххх!!!!молодцы ребята,время с пользой проводят......самый лучший отдых зимой -лыжи и коньки...... а я тож скоро на лыжный курорт рвану))))))новый год там с друзьями будем встречать)))))уже дни с нетерпением отсчитываю!!!!быстрее бы!!!!

R

Зое прелесть, такая вся аккуратненькая... миньон

Аватар

какой симпатичный бойфренд у Зои Солданы )))))) а она мне не нравится, очень тощая ((((

H

Симптичный он, этот Даг Рейнхард!

Подождите...