Сейчас Адам Ливайн отдыхает в Лос-Анджелесе в компании любимой девушки: они то вместе пройдутся по магазинам, то сходят на матч Lakers. Именно на стадионе вчера и сфотографировали парочку. Правда, возможно, результаты матча расстроили музыканта и модель - Lakers потерпели поражение от Milwaukee Bucks.


Адам Ливайн и Анна Вьялицына

Но если в жизни Адам не расстается с Анной, то в рабочее время может себе позволить пофлиртовать с другими дамами. Впрочем, Вьялицыной не о чем волноваться - девушки-то нарисованные. Во всяком случае, очень симпатичная анимированная особа недвусмысленно подает знаки внимания Адаму в новом клипе Maroon 5.

Но, согласитесь, между Ливайном и его мультяшной "пассией" нет такого "огня", какой был на экране между ним и Вьялицыной в предыдущем клипе команды. Новое видео на песню Hands All Over куда более камерное. Но зато сама композиция не менее зажигательная.

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Ливайн флиртует с нарисованной дамой, но души не чает в Анне Вьялицыной

13:01, 23 декабря 2010

Комменты 20

P

приятная музычка. солист явно сильно самовлюбленный типок, но мне их стиль с Вьялициной нравится, симпатичная молодая пара

Аватар

Новая порция фото - это одна фотография?

Аватар

Что вы все верите желтой прессе?....Шарапова все это отвергла, у них никогда не было никаких отношений... Просто однажды она сказала, что ей нравится группа "Maroon 5", а журналисты раздули из этого историю...даже Ливайн подтвердил, что незнаком с Шараповой....

Аватар

ничего раньше о его личной жизни не слышала. повёл себя с Шараповой как самый настоящий козёл... нормальные люди так не поступают!!!

F

ааа!!!))) обожаю его, он классный) и Марунов тоже обожаю))) песни - супер!

Подождите...