Бритни Спирс на днях порадовала не только своих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, но и всех своих соседей: поп-принцесса украсила к Рождеству свой дом в Калабасас. И получилось ну очень красиво!

Уж если одни фото дома Бритни в Калифорнии очаровывают и дарят сказочное настроение, то какое счастье, должно быть, испытали маленькие Шон Престон и Джейден Джеймс, когда мама впервые зажгла праздничную иллюминацию.

Фасад дома Бритни, который она в 2009 году купила почти за девять миллионов долларов, и деревья вокруг обвиты тысячей разноцветных лампочек и звезд. На крыше расположились ангелы, а у одного из подъездов гостей поджидает веселый Санта Клаус.

Надеемся, Бритни в этом году не забудет создать рождественское настроение и у своих фанатов: помните ее милое видеообращение 2008 года, в котором она поздравляла поклонников с Рождеством и Новым годом и благодарила их за то, что они помогли ее альбому Circus стать номером один? Ждем поздравлений и в этом году, Бритни!


Смотрите на YouTube

Источники: Shelterpop.com, Shelterpop.com, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: рождественское чудо

21:38, 17 декабря 2010

Комменты 41

Аватар

Сейчас она напоминает ту Бритни,от песен которой я фанатела в 17 лет)))Милая,нежная девушка...уютный дом...дети ..елка)))Молодец!

I

очень мило...я просто рада за нее, и дети такие симпатичные)

S

уго как быстро она все говорит)

Аватар

Видео 2009 года =)

Аватар

Бритни и расколбас.

Подождите...