Недавно рождественскую открытку выпустили британские монархи. А чем, скажите на милость, хуже клан Кардашьян? 

Они, по крайне мере, видимо, думают, что ничем и - voila! Рождественский снимок в полном соответствии с принципами и жизненной позицией членов семейства - торжество гламура и роскоши.

На фото присутствуют все Кардашьян от мала до велика, а также их вторые половинки: Ким, Кортни и Скотт Дисик с малышом Мэйсоном, Хлое, Кайли, Кендалл, Роб, Брюс и Крис Дженнер, Ламар Одом.

Ким, оставшаяся в полном восторге от открытки, рассказала о семейной традиции:

Каждый год вся семья собирается, чтобы сделать снимки для нашей рождественской открытки. Этот год был совершенно особенным, потому что в нашей семье появился... маленький Мэйсон!

В этом году мы решили сделать все роскошным и сами выбрали свои уникальные образы. Кортни выбрала костюм, чтобы соответствовать Мэйсону и Скотту, Хлое надела шикарное персиковое платье с оборками. Я выбрала платье в пол. А как сногсшибательно выглядят Кендалл и Кайли!? Это, наверное, моя любимая семейная рождественская открытка.

Хлое согласна с сестрой - теперь это также и ее любимая открытка:

Рождественские открытки всегда были РЕАЛЬНО большим делом в моей семье. Сколько я себя помню, моя мама постоянно что-то придумывала, будь то тематическая открытка с черепашками-ниндзя или с Сантой, каждый год она пыталась "переплюнуть" то, что было в прошлом году.

Но должна сказать, что наша открытка этого года, наверное, моя любимая. Она получилась прекрасной - ТАКОЙ гламурной! Плюс, на ней Мэйсон, что делает ее совсем особенной. Посмотрите на него, стоящего в полосатом костюмчике, - такой маленький джентльмен!!! LOL. Мне нравится!

А вам?


Рождественская открытка 2010 года

А вот как шла работа над открыткой:

А вот несколько рождественских открыток Кардашьян прошлых лет:

Источники: Daily Mail, Nick Saglimbeni/Officialkourtneyk.celebuzz.com

Подпишитесь на наш

Рождественская открытка от семейства Кардашьян

17:25, 16 декабря 2010

Комменты 59

G

У меня рождество прежде всего осациируется с семейным, "теплым" праздником. А тут прямо роботы какие-то сфотографированны. Открытка совершенно не передает дух рождества, просто очередное фото. Открытка с маленькими Кардашьянами по-моему намного лучше.

Аватар

мне кажеться что они похожи на Каленов__)))

D

Ндаааа... На фотке получился только правый сектор. Остальные... Впрочем, Ким из них на лицо самая ничегошная. Но только на лицо. И вообще - чертов снобизм! Делали бы для себя фотки

Аватар

ё-моё, я подумала сперва их просто нарисовали!!

Аватар

долго хохотала над прошлогодней фоткой. Гулливер в стране лилипутов.

Подождите...