Блейк Лайвли, похоже, и правда отличная хозяйка (мужчины, мотайте на ус)! Мы уже видели, какие замечательные у нее получаются кексы. Теперь же Блейк продемонстрировала еще больше кулинарных талантов. 23-летняя актриса посетила семинар в знаменитой кулинарной школе Le Cordon Bleu, она заглянула в ее парижское отделение.

Блейк готовила под руководством шеф-повара Франка Пупара. Вместе они запекли дичь (основное блюдо) с гарниром из зимних овощей, на десерт подали шоколадное фондю, а также приготовили апельсиновый компот. Наверняка получилось отменно.

Лайвли была в восторге от занятия:

Моя мечта, как страстного повара, заключалась в том, чтобы посетить Le Cordon Bleu. Никогда бы не подумала, что она сбудется! Блюда, занятие, шеф, ингредиенты - здесь все самое лучшее! Теперь я понимаю, почему эта школа известна на весь мир.

Также актриса добавила:

Теперь я мечтаю, чтобы у меня появилось время, которое я проведу в Le Cordon Bleu - месяцы учебы у богов еды!

Действительно, учебы в Le Cordon Bleu могла бы помочь Блейк: недавно актриса призналась журналу Allure, что мечтает о собственной пекарне или ресторане. Что ж, печь кексы, готовить дичь, делать фондю и варить компот актриса уже совершенно точно умеет. Дело за малым.


Блейк Лайвли и шеф-повар Франк Пупар


Результат трудов

Источники: JustJared, Le Cordon Bleu

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли снова у плиты: урок в Le Cordon Bleu

18:16, 16 декабря 2010

Комменты 19

Аватар

Лапочка она!

Аватар

А где рецепты?;))

D

Не знаю как другие но я впервые вижу что бы актриса так искренне любили кухню и готовку, просто класс а её мечта вообще супер надеюсь у неё все получиться))

L

интересно, в жизни она такая же милашка-хохотушка как и на фото :)

Аватар

Она очаровательна,и мода здесь совсем ни при чем!

Подождите...