Продолжаем подводить итоги года. На этот раз вам предстоит выбрать ту знаменитость, которая особенно порадовала вас рождением своего первого ребенка. Мамами в этом году стали Алиша Кис, Мирослава Дума и многие другие чудесные девушки. Исключение составила только Сандра Баллок, которая ребенка не родила, а усыновила. Но для нас это дела не меняет.

Бекки Ньютон

В прошлом месяце очаровательная Бекки Ньютон родила сына. Это первый ребенок и для нее, и для ее супруга Криса Даймонтополуса. Как назвали мальчика все еще неизвестно. Из-за беременности Бекки были прерваны съемки нового сериала "Укусы любви" с ее участием. Но скоро мы вновь сможем увидеть звезду "Дурнушки Бетти" на экране.


Бекки Ньютон с мужем Крисом Даймонтополусом

Алиша Кис

Алиша в этом году стала мамой Египта - именно так они с супругом решили назвать своего первенца (вернее, первенец он для Кис, у ее мужа продюсера Swizz Beatz уже есть дети). К рождению малыша они готовились основательно. Алиша даже согласилась пройти через африканский обряд благословения за несколько месяцев до родов.


Алиша Кис с мужем Swizz Beatz

Мирослава Дума

Наша российская it-girl Мирослава Дума долго, тщательно и, главное, очень успешно скрывала свою беременность под стильными объемными нарядами, но в мае стало понятно, что это не просто пышные юбки, а округлившийся животик. В сентябре же Мирослава подарила своему супругу Алексею Михееву сынишку.


Мирослава Дума

Лера Массква

В последнее время Лера Массква почти не появляется на родине - вместе с женихом музыкантом Павлом Евлаховым она путешествует по Америке. Собственно, там и появился на свет сын Леры Платон Павлович, о чем сама певица сообщила в ЖЖ. И даже приложила фото ручки новорожденного.


Лера Массква

Джорджина Чэпмен

В начале сентября дизайнер Marchesa Джорджина Чэпмен подарила миру девочку по имени Индия Пирл Вайнштейн. Папа малышки и муж Джорджины Харви Вайнштейн был бесконечно счастлив - ведь Индия наверняка не уступит маме ни красотой, ни умом, ни талантом.


Джорджина Чэпмен

Эми Адамс

Эми Адамс уже будучи "глубоко беременной" частенько появлялась на людях, давая повод нам умиляться. А в мае актриса родила дочку Эвиану. Ее радости, как и радости ее мужа и их семей не было предела.


Эми Адамс

Сандра Баллок

Правильно говорят: где-то теряешь, где-то находишь. После развода с мужем Сандра Баллок в одиночку закончила процесс усыновления мальчика из Нового Орлеана. Вообще-то, взять малыша в семью она и ее бывший супруг Джесси Джеймс планировали уже давно. Но несмотря на тяжелое расставание, Сандра от задуманного не отказалось. И материнство принесло ей много счастья. Она считает своего сына Луиса "идеальным", воспитывает его вдали от голливудской суеты на ранчо в Техасе. И, думается, мама из нее не менее хорошая, чем актриса.


Сандра Баллок с сыном Луисом

Анастасия Гребенкина

До мая этого года Настя Гребенкина ежедневно посещала светские мероприятия. Но материнство, как известно, людей меняет. И поэтому сейчас Анастасия редко выходит в свет, целиком и полностью посвящая себя малышу. Кстати, крестная у Настиного сына тоже знаменита - ею стала хорошая подруга Гребенкиной Анна Семенович.


Анастасия Гребенкина

Тиффани Тиссен

В июне 36-летняя Тиффани Тиссен и ее супруг Брэди Смит после долгих попыток наконец-то стали родителями. Девочка Харпер Ренн Смит стала исполнение давнишних желаний Тиффани и Брэди.


Тиффани Тиссен с малышкой вскоре после родов

Маша Машкова

Мария Машкова - девушка очень спонтанная, и эта спонтанность нередко приносит ей счастье. Так, в свои молодые (актрисе 25 лет) годы Маша уже успела дважды побывать замужем. И второй брак - с бизнесменом Александром Слободяником - принес прекрасные плоды, то есть, сына. Мария так вдохновилась появлением малыша, что даже решила в ближайшее время не возвращаться к работе, а полностью посвятить себя домашним хлопотам.


Маша Машкова

Зара

Темпераментная восточная красавица певица Зара в 2008-м вышла замуж за бизнесмена Сергея Иванова, а спустя год сообщила еще одну прекрасную новость - о том, что собирается стать мамой. И вот, в мае 2010-го Зара родила своему супругу сына.


Зара

Анастасия Приходько

После "Евровидения" Анастасия Приходько начала активно строить свою личную жизнь - влюбилась, собралась замуж, наконец, забеременела и родила дочку. Правда, сразу после родов певица объявила о своем намерении поскорее вернуться на сцену. При этом, нянь для малышки она решила не нанимать, предоставив воспитание девочке своей маме.


Анастасия Приходько

Илзе Лиепа

В этом году в знаменитой балетной династии дождались пополнения. Илзе Лиепа в возрасте 46 лет родила своему супругу бизнесмену Владиславу Паулюсу первого ребенка - девочку. Малышку назвали прекрасным именем Надежда.


Илзе Лиепа

Ребекка Гейхарт

Еще один пример того, что любви и детям все возрасты покорны - Ребекка Гейхарт. Она своего первого ребенка родила в 38 лет. Девочка появилась на свет в марте уходящего года. Разумеется, сама Ребекка и ее супруг Эрик Дэйн были рады и взволнованы. Кстати, Эрик почти не расставался с женой на протяжении всей ее беременности - очень переживал за любимую и хотел быть уверенным, что с ней все будет в порядке.


Ребекка Гейхарт

Диана Арбенина

Если бы мы выбирали маму, беременность которой стала неожиданностью для всех, Диана Арбенина наверняка взяла бы первое место. В начале февраля "фронт-вумен" "Ночных снайперов" родила двойню - мальчика и девочку. Роды проходили в клинике в США, после чего Диана с детьми вернулась на родину. Сейчас она, конечно, продолжает работать, но старается уделять малышам как можно больше времени.


Диана Арбенина

Мария Петрова

Первый день февраля 2010 года стал чуть ли не самым счастливым в жизни фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова. Именно в этот день родился их первый ребенок - девочка. После рождения дочки Алексей признался, что она очень красивая и похожа на маму. А также добавил, что останавливаться на этом они с супругой не собираются.


Мария Петрова и Алексей Тихонов

Источники: National Photo Group/All Over Press, Fame/All Over Press, Splash News/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Официальный сайт Леры Массквы, Официальный сайт Илзе Лиепы

Подпишитесь на наш

Итоги года: молодая мама-2010

21:38, 15 декабря 2010

Комменты 62

Аватар

Джорджина Чэпмен на таких каблучищах, о чем она думает??

Аватар

Слишком много беременностей двойней (не про этот список конкретно, а вообще о звездных детях). Еще и не в самые молодые годы, что наводит на мысль о том, что многие из них прибегают к искусственному оплодотворению. Не удивлюсь, если у Марайи Кери та же история...

Аватар

за джорджианну чепмен и сандру

O

Ну что значит самая молодая мама-2010?! По возрасту что -ли оценивать ? Я за всех мам!!! Все умнички и все красавицы. А если выбирать самую стильную мамочку 2010 ,то на мой вкус это - Джорджина Чемпмен.

Аватар

Я тоже в этом году стала мамой! Это самое самое присамое лучшее что может случится в жизни! Поэтому я рада за всех матерей в списке, да и за всех мам в целом!!!

Подождите...