На голливудской Аллее славы стало одной звездой больше: вчера состоялась церемония открытия именной звезды Гвинет Пэлтроу. Как-то и не верится, что у актрисы ее до сих пор не было.

Но так и есть: Гвинет получила заслуженную звезду только в 38. Таким образом были отмечены блестящие достижения одной из самых известных блондинок мира.

Гвинет начала сниматься в 1991 году и всего через восемь лет сыграла в исторической ленте "Влюбленный Шекспир", роль в которой принесла ей "Золотой глобус" и "Оскар". Другие вершины в карьере актрисы - "Семь", "Эмма", "Осторожно! Двери закрываются", "Талантливый мистер Рипли", "Доказательство" и "Железный человек". А одна из последних работ Гвинет - роль кантри-певицы алкоголички в фильме "Любовь меня не предаст".

Так как супруг Пэлтроу Крис Мартин не смог присутствовать на волнительной церемонии, его "заменил" экранный муж актрисы Тим МакГроув ("Любовь меня не предаст"). Поддерживали актрису и десятки поклонников, собравшихся, чтобы поздравить свою любимицу.

Кстати, на днях Гвинет похвастала, что после съемок в популярном молодежном сериале "Хор" (Glee) у нее появились новые фанаты - подростки:

Я была в Чикаго на съемках фильма "Зараза". Там мой трейлер стоит на школьной парковке, и молоденькие девочки, когда увидели меня, воскликнули: "О Боже, вы же снимались в Glee"!

Теперь, благодаря звезде Гвинет на Алее славы, юные американцы поймут, что "Хор" - далеко не главная заслуга актрисы.


Гвинет Пэлтроу в Monique Lhuillier


Тим МакГроув, Гвинет Пэлтроу и Фэйт Хилл


Тим МакГроув, Гвинет Пэлтроу и Шана Фест

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу "поймала звезду"

14:17, 14 декабря 2010

Комменты 43

Аватар

что-то у нее с лицом

Аватар

а почему нашиx там до сиx пор нет? не порядок! Билана им туда, Тимати, Королеву с Тарзаном!

Аватар

на себя мало похожа :) лицо старушки...

1

мм Гвинет снова на коне!поздравляю)очень она нравится)

Аватар

ужас. Вообще мимики нет. Как восковая. Зачем???

Подождите...