Что принесла нам минувшая неделя? Уверены, что не пропустили важнейшие события? На всякий случай, проверьте себя и вместе с нами оглянитесь на прошедшие семь дней.

В начале прошлой недели мы узнали, что Пол МакКартни и Опра Уинфри были награждены почетной Премией Центра искусств имени Джона Кеннеди. Награду им вручал лично президент США Барка Обама.

В Лондоне произошло не менее значимое событие: там своих героев нашла главная фэшн-награда Великобритании - British Fashion Award.


Наоми Кэмпбелл

Новость из фэшн-мира порадовала и поклонников "сплетницы" Блейк Лайвли: актриса стала лицом новой кампании дома Chanel.


Блейк Лайвли

Журнал Entertainment Weekly, тем временем, взялся перечислить имена актеров, писателей и звезд шоу-бизнеса, под знаком которых прошел 2010 год.

"Сплетник" также не отстает и начал подводить свои итоги года: вы уже голосуете за лучшую отечественную и зарубежную пару года, за киногероя-2010, за свадьбу мечты-2010, самое неожиданное расставание и самого стильного селебрити-ребенка года.


Отечественная пара года - Лиза Боярская и Маским Матвеев


Зарубежная пара года - Брэд Питт и Анджелина Джоли

Немало событий произошло и в столичной светской жизни: была вручена премия Best Brand Awards 2010 и премия журнала Marie Claire, которую посетил обувных дел мастер Джузеппе Занотти, в Центре фотографии имени братьев Люмьер открылась персональная выставка Валерия Левитина, а Tatler организовал "золотую" вечеринку в ресторане "Пушкинъ". Помимо этого, звезды побывали на открытии нового элитного груминг-салона и бутика для четвероногих братьев наших меньших.


Джузеппе Занотти


Гости "золотой" вечеринки

Но, бесспорно, одним из главных событий стал визит в Москву звезд фильма "Зеленый шершень" Кэмерон Диас, Сета Рогена и Кристофа Вальца.


Кристоф Вальц, Кэмерон Диас и Сет Роген

Киноманы на прошлой неделе также радовались первым кадрам из долгожданного сиквела "Пиратов Карибского моря" - "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

А поклонники здорового образа жизни и диет оценивали список знаменитостей - счастливых обладательниц самых красивых тел по версии журнала Fitness.


Келли Осборн и Дженнифер Хадсон

Главными новостями со знаком минус в минувшие семь дней стали расставание Валерии Гай Германики и Глебы Самойлова, а также перипетии скандала вокруг Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой.


Филипп Киркоров

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 6 – 12 декабря

13:03, 13 декабря 2010

Комменты 2

Аватар

а ещё 10го в пятницу был концерт 30 seconds to MARS в Москве. жаль, отчёта нет, как после Питерского концерта) от себя скажу, что понравилось очень) голоса нет, ноги оттоптаны, внутренности помяты, но довольна, как слон:)

Подождите...