Подлые хакеры взломали компьютер личного стилиста Кристины Агилеры. И на что, вы думаете, они там наткнулись? Верно, на фото Крис - причем, отнюдь не всегда одетую. А на паре кадров Кристина даже без любимой красной помады - то есть, буквально с душой нараспашку!

Конечно, это ложка дегтя в бочке меда счастливой жизни певицы. Она очень расстроилась (благо, ее есть кому утешить). А ее представители уже среагировали на происшествие:

Фотографии Кристины Агилеры, появившиеся в прессе, были незаконно получены хакером, который взломал компьютер персонального стилиста Кристины. Это личные фото, которые были сделаны дома у Агилеры и были предназначены для личного пользования и общения со стилистом. Мы находим действия хакеров и прессы, купившей либо получившей эти фото другим путем, преступными. Мы пытаемся выяснить личность хакера, и будем настойчиво его преследовать. Его (или их) поведение предосудительно.

Предосудительность предосудительностью, но весь мир уже видел личные фото Кристины (у блогера fill есть чуть более откровенный вариант). Желаем ей не расстраиваться по этому поводу - Джей Ло грозит публикация куда более откровенных материалов.

Источники: Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Личные фото Кристины Агилеры попали в интернет

13:30, 9 декабря 2010

Комменты 48

B

девочки, это вообще не Кристина.............че глазенки то бестыжие прячешь клонша ????????????

Аватар

отсутствие права ни личную НЕПРИКОСНОВЕННУЮ жизнь - это грустно.....

D

Не ну блин ничего такого личного я в этих фотках не заметила, не знаю.

Аватар

Это наверное тяжко каждый раз ждать когда тебе прилепят пряди или шиньон, где она в халате, она с укладкой и волосы длинные

N

ЛУБУТЕНЫ!! Девочки, героев нужно знать в лицо!! Гардеробная стремная...

Подождите...