Единственная дочь короля рок-н-ролла Лиза Мария Пресли сожгла все мосты: она продала свой дом в Лос-Анджелесе и перебралась в Великобританию. Там ей, по ее признанию, даже дышится легче. И вдохновение ее посещает куда чаще: певица вовсю трудится над третьим альбомом.

Дом в стиле ранчо в лос-анджелесском районе Хидден Хилз принес 42-летней Лизе Марии пять миллионов долларов, хотя изначально она рассчитывала выручить за него на два миллиона больше. Но - не сложилось.

Новый хозяин получил во владение хозяйский и гостевой дома с восемью - в общей сложности - спальнями и девятью ванными комнатами, а также небольшую студию звукозаписи. Но Пресли с легким сердцем рассталась со всей этой роскошью, так как жизнь в Городе Ангелов, по ее словам, в последнее время стала крайне неприятной:  

За последние пять-шесть лет город сильно испортился, он стал еще более поверхностным, если это вообще возможно.

К тому же последний год Лизе Марии не давали покоя слухи об ее покойном экс-супруге Майкле Джексоне, и она решила "бежать" из США.

Пристанище Пресли с четвертым мужем Майклом Локвудом и дочерьми-близняшками нашли в Великобритании. Здесь они за восемь миллионов фунтов арендуют поместье по соседству с бывшей резиденцией отца саентологии Рона Л. Хаббарда. Это не случайность: Лиза Мария - ярый приверженец его учения. Она уверяет, что именно саентология помогла ей справиться с наркозависимостью.  

Но соседство с домом гуру не единственная причина, которая сподвигла Пресли переехать именно в Соединенное Королевство - Лиза Мария в восторге от красоты, культуры и жителей страны:

Люди, культура и красота Англии пробудили меня и смягчили мой суровый и резкий взгляд на жизнь и людей.

Так что тенденция миграции звездных "кадров" из США в Англию и - наоборот, продолжается.

Так выглядел лос-анджелесский дом Пресли перед продажей:

Источники: Daily Mail, MLS/Housingwatch.com

Подпишитесь на наш

Лиза Мария Пресли: здравствуй, Англия!

22:58, 6 декабря 2010

Комменты 19

D

Честно говоря, похоже на среднестатистический дом из Симса. Только бассейн ничего.

Аватар

красивый дом - ничего не скажешь и цена прекрасная ))))))

L

Вкус у нее старушечий и в во внешнем виде и в интерьерах)))

Аватар

3й альбом? здорово! мне многие ее песни нравятся. и голос... такой с хрипотцой, чувственный :)

S

Наверно, у Вас в доме))) шик, роскошь и неповторимые чувство стиля и вкуса в интерьере комнат, гостиных и сада?! Вам там никто и не предложит жить! Думается, там все из натуральных и очень дорогих материалов, а на вкус и цвет товарищей нет, сами понимаете... Нашлись ценители.

Подождите...