Блоггер Bakerella создала сайт, на котором выкладывает рецепты вкусных, красивых и легких в приготовлении сладостей. Недавно она ездила в Нью-Йорк, где ей довелось печь кексы с... Блейк Лайвли (да, звезда "Сплетницы" нынче всюду!).

Кстати, сама Bakerella была совершенно обескуражена тем, что Блейк согласилась участвовать в этом импровизированному кулинарном поединке. В своем блоге она написала, что до сих пор широко улыбается, думая о том, сколь ирреальна ситуация, в которой она оказалась.

Более того, оказалось, что Блейк просто обожает печь и показала девушкам сохраненные у нее в телефоне фотографии разных вкусностей, которые сама приготовила.

Лайвли, кстати, отлично выглядела на кухне. Минимум косметики, хвост, простая футболка - все это лишь подчеркнуло ее молодость и свежесть. Актрисе удалось приготовить несколько кексов, один из которых ей особенно понравился - он был похож на железного дровосека из "Волшебника из страны Оз".


Кекс, приготовленный Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Bakerella


Актриса во время приготовления кекса

Источники: Bakerella

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли на кухне: актриса готовит кексы

13:30, 4 декабря 2010

Комменты 30

E

ОДНОЗНАЧНО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Она всегда выглядит так словно не выспалась. Простое лицо.Внешность такая,что пройдёшь не заметишь. И у неё жиденькие волосы.

P

РОТ!!!

T

везде с открытым ртом))

H

ona krasotka, no y nee chto-to s licom(((u ona tyt chto bez lifchika??

Подождите...