Решение по делу Дэвида Бекхэма против журнала InTouch, рассказавшего о его "связи" с 26-летней Ирмой Ничи, еще не вынесено, а в конфликте сторон наметился новый виток: издание заявляет, что у футболиста была еще одна любовница - продавщица нижнего белья из Лос-Анджелеса.

Напомним, изначально Дэвид, которого возмутила публикация о его "романе" с Ирмой Ничи, подал иск против "сфабриковавшего всю эту историю" In Touch с требованием выплатить порядка 24 миллионов долларов. Затем оскорбленная Ничи затеяла судебный процесс против Дэвида. А вот теперь голос в судебной заварушке подали представители журнала.

Они заявили, что Бекхэм также пользовался услугами некоей девушки легкого поведения, по совместительству являющейся продавщицей нижнего белья. Такой вот поворот.

Но источники, близкие к спортсмену, уже сообщили, что обвинения издания оставили Дэвида равнодушным:

У них нет абсолютно никаких доказательств. Они не основываются на фактах, а просто пускают пыль в глаза. Это все не годится для суда.

Бекхэм же, по словам, все того же источника, не намерен сдаваться и "планирует довести дело до конца":

Никакие их инсинуации не остановят неизбежного.

Что ж, поживем-увидим. И выразим сочувствие Виктории - вряд ли скандальные заголовки в прессе улучшают настроение.


Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и его новая "любовница"

17:01, 30 ноября 2010

Комменты 69

Аватар

За каждым мужиком надо приглядывать. Пусть ты сама Викки Бэкхем или другая мега звезда, у них все сводится к одной цели. Доказать, что он мужик, даже если это испортит и репутацию и семейную жизнь. Кобели они все, кобели.

Аватар

Женатым знаменитостям расслаблятся нельзя :)

A

Конечно у них, у Бекхемов, семья, но не могу не высказаться- для меня Виктория, какая-бы она трижды стильная не была, просто пример асексуальной женщины. А как я любовалась их фотками в Hello. когда она забеременела 3-им сыном после его испанской интрижки. Какая она была нежная.

Аватар

Мерзкие людишки кто распускает эти сплетни! Я возмущена, представляю как неприятно Виктории.

Аватар

Ну да, конечно, еще и продавщица трусов тут как раз! Бред!

Подождите...