У Бритни Спирс много причин быть благодарной судьбе, но, конечно, одна из главных - это ее семья. Именно поэтому певица провела День Благодарения и праздничный уик-энд с родными.

Брит, ее сыновья, сестра Джейми Линн с ребенком и родители (которые снова вместе, несмотря на то, что развелись много лет назад) покинули шумный Лос-Анджелес и поехали в Луизиану, где расположен дом семейства Спирс. Кстати, вместе с членами семьи Спирс провел выходные бойфренд Бритни Джейсон Травик.

Наконец-то Брит удалось достигнуть настоящей идиллии - родители, сестра и возлюбленный рядом, а дети растут счастливыми.


Бритни с мамой Линн и сыном


Джейми Спирс с внучкой


Члены семьи


Джейсон Травик с сынишкой Брит Шоном Престоном


Оформление праздничного стола


Джейми Линн Спирс

Источники: FadedYouthBlog, Fame/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный праздник Бритни Спирс в Луизиане

12:59, 30 ноября 2010

Комменты 36

N

Вот народ америки не парится, пластиковые стульчики, деревянненький домик, уютная простецкая одежда, а вот нашим звездам так слабо))))

Аватар

как отвратительно наверное, сидеть праздновать по домашнему на веранде и вдруг лезут фоткают, потом обсуждают кто как одет , красиво или страшно. я вот гостей могу встретить в трениках. правда модных и что за это осуждать надо? мой праздник как хочу так и праздную. и тут люди собрались семьей как хотят так и одеваются, не на ковровой же дорожке

Аватар

У мамы с дочек одинаковые чоботы... Понятно, откуда ветер дует.

Аватар

Интересно было бы посмотреть на дочку Джейми Линн... наверное, большая уже. :)

F

пластиковые стулья как-то не вяжутся с праздничным столом :) а вообще, хорошо, что у Брит все налаживается!

Подождите...