Журналистка Барбара Уолтерс

Что может объединять героев шоу "Пляж", Кейт Миддлтон и 84-летнюю Бетти Уайт? Разве что список самых ярких звезд, составленный Барбарой Уолтерс, одной из самых влиятельных журналисток современности.

Свой рейтинг она озвучивает вот уже 18 лет подряд. Впрочем, имя главной персоны года нам еще только предстоит узнать - оно будет названо на шоу телеканала ABC девятого декабря.

Помимо вышеперечисленных персонажей, в список также попали актрисы Дженнифер Лопес и Сандра Баллок, экс-губернатор Аляски Сара Пэйлин и баскетболист Леброн Джеймс.

Возможно, вы задумываетесь над тем, почему именно эти люди попали в список Уолтерс? Сама журналистка легко и аргументировано объясняет свой выбор. Например, Бетти Уайт попала в него благодаря своему жизнелюбию ("ей 84, а она все еще хочет секса!"), команда шоу "Пляж" - благодаря целеустремленности и собственному "языку", а Джастин Бибер просто потому, что он - молодец (ну и еще потому, что он научил Барбару танцевать):

Этот мальчик очень умен (разумеется настолько, насколько может быть умен парень его возраста) и талантлив. Несмотря на грандиозный успех, он остается ребенком. Его мама по-прежнему забирает у него компьютер, если он плохо ведет себя.

Кейт Миддлтон же досталось место в списке после того, как стало известно, что она-таки выйдет замуж за принца (к слову, свадьба намечена на апрель 2011 года). Любопытно узнать, кто же станет той самой "Персоной года"! Может, Мишель Обама?

Самые яркие звезды по версии Барбары Уолтерс:


Джастин Бибер


Кейт Миддлтон


комедийная актриса Бетти Уайт


команда реалити-шоу "Пляж"


политик Сара Пэйлин


Сандра Баллок


Дженнифер Лопес


баскетболист Леброн Джеймс

Источники: Yahoo News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Топ Барбары Уолтерс: яркие звезды года

20:47, 29 ноября 2010

Комменты 32

Аватар

Терпеть не могу пляжное быдло!Особенно Снуки.Оранжевая карлица.

Аватар

У Лопес тут такие естественные брови - похожа на Чингачгука

N

лучше бы сериал сплетник добавили!

Аватар

Очень люблю Бетти Уайт :) Милая старушка!

J

Странный список. Кого вспомнила, того и написала.

Подождите...