Праздники - самое время помочь тем, кто в этом нуждается. Если вы разочаровались в человечестве, но желание помогать при этом все равно есть, то можно помочь животным. Например, белым медведям. В этом нас убеждают Всемирный фонд дикой природы WWF и компания Coca-Cola. По их мнению, именно сейчас самое время защищать белых медведей. Человечество активно осваивает Арктику. Кроме того, меняется климат, о глобальном потеплении мы слышим уже не первый год. Таким образом, белые медведи лишаются привычной среды обитания и пищи, и животным угрожает серьезная опасность. 

Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, в Москве, в ГУМе, организована фотовыставка "Новогодние мишки и другие игрушки". Владимир Широков сфотографировал российских знаменитостей в футболках с изображением белых медведей. Медийные персонажи с радостью согласились сфотографироваться для проекта - а некоторые даже привели с собой "группу поддержки". Ирина Дубцова, например, приняла участие в фотосете вместе с сыном. 

Мы точно не знаем, как фотосет помог медведям (полагаем, главная цель все-таки сбор средств в фонд), но это не помешает нам познакомить вас со снимками.

Подпишитесь на наш

Российские звезды встали на защиту белых медведей

17:40, 26 ноября 2010

Комменты 67

Аватар

Я прямо смотрю - и верю, что Лера и Марк Тишман так озабочены судьбой медведей, что спать не могут %)

Аватар

Мне понравились фото Леры Кудрявцевой и Юлии Нчаловой. Пресняков комичен, он тут как мультяшный персонаж=)

Аватар

Ужасная фотосессия. Лера либо отфотошоплена, либо вся переделана. Такая грудь при такой талии переломила бы талию напополам. А Дубцова на нормальных фотографиях толще минимум в 2 раза...Владимир Широков, Вы же хороший фотографффф. Зачем такая ложь...Да еще и мишек приплели зачем-то..

Аватар

ппц,особенно это актуально смотрится на Лере Кудрявцевой,которая является лицом Мир кожи и меха

Аватар

И как это мишкам поможет??? Лучше б грудью за них встали... Особенно Пресняков, от него мишкам больше пользы будет, чем эстраде

Подождите...