В США много традиций, связанных с Днем благодарения: готовить индейку и тыквенный пирог, собираться с членами семьи. Есть еще одна - смотреть парад (кто-то делает это по ТВ, кто-то - вживую). Его уже в 84-й раз в Нью-Йорке организовывает сеть универмагов Macy`s. 

Главные участники парада - это огромные надувные анимационные герои. Ну а компанию им составляют реальные звезды. В этом году в нью-йоркском параде приняли участие Кайли Миноуг, Канье Уэст, Джимми Фэллон, Виктория Джастис, Джессика Симпсон и другие знаменитости. Судя по всему, в Большом яблоке тоже похолодало - селебрити заметно утеплились. Однако, судя по их широким улыбкам, настроения это никому не испортило. 

Первый парад Macy`s состоялся в 1926-м году - тогда работники Macy`s прошли в костюмах от Гарлема до головного универмага на 34-й улице. С тех пор парад проводился ежегодно - исключения составили лишь годы Второй мировой. 


Джимми Фэллон


Кайли Миноуг


Джессика Симпсон


Виктория Джастис


Миранда Косогров


Канье Уэст


Кери Уилсон


Джоан и Мелисса Риверс


"Мисс Америка" Рима Факих


Глэдис Найт

Видео с парада Macy`s:

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Все на парад!: День благодарения в Нью-Йорке

15:39, 26 ноября 2010

Комменты 55

Аватар

И ДОБРЫМИ!!! Глядишь, счастье и в Ваше окошко постучится! ;)

Аватар

...ну и конечно же..если ты набрала пару кило...вешайся!Ты персона Нон-грата! Господи,ЛЮДИ! Будьте НАСТОЯЩИМИ!!!

Аватар

Обсуждать одежду звезд наверно увлекательно...Но,к сожалению, за этим мы не увидели главного...Я не фанатка американцев...НО!..Мне просто обидно за Россию,за наш народ с его,якобы сильными традициями и гостеприимством...Где это все???Где единение нации?где общая сплоченность и радость веселья,не важно "звезда" ты или обычный человек???И при этом не важно какое на тебе пальто одето...главное ты поддерживаешь праздник и искренне радуешься вместе с людьми!!!Почему у нас нет такого вот "Дня Благодарения",теплого,искреннего и священного для каждой американской семьи...Почему нет "Дня Матери" (такого важного и почитаемого дня,как у американцев)...волшебного и уютного Рождества с теплыми душевными традициями и подарками??? Действительно романтического "Дня Св Валентина"(не имею ввиду гротеск на этот праздник у нас ...)Зато есть всеобщий поход на САЛЮТ,унизительное 8 марта, обжирание и алкогольный угар Дни Рождественского поста..Зато для нас архи важно, какая марка пальто на тебе одета...ОБИДНО

Аватар

..хотела бы я быть там..

Аватар

Кайли какая ужасная стала...Была девочка-припевочка, стала бабка старая. И Джессика Симпсон похужела. В худом весе ей намного лучше. А так и года добавляются, и фигура не очень

Подождите...