Вся Америка сегодня отмечает День благодарения (с праздником, кстати, вас, если вы в числе отмечающих!), однако одно из самых знаменитых ее семейств - Джоли-Питты - похоже, не будет частью этого праздника. Все дело в том, что Анджелина Джоли ненавидит этот день.

Источник рассказал:

Анджелина Джоли терпеть не может этот праздник и не хочет быть его частью, как другие американцы. Праздновать то, что белые поселенцы сделали с индейцами; доминирование одной культуры над другой - совсем не в ее стиле. Она определенно не хочет учить свою семью, члены которой относятся к разным культурам, праздновать историю убийства.

Анджелина, как мы знаем, крайне чувствительная девушка. И даже некоторые праздники вроде Дня благодарения способны причинить ей страдания:

Она чувствует себя отвратительно из-за Дня благодарения, так что она удостоверилась, что в этот четверг ее семьи не будет в Америке.

Интересно только, где будут Джоли-Питты. Будапешт они уже покинули - как известно, основной этап съемочного процесса первого игрового фильма Джоли там уже подошел к концу.

Брэд Питт, кстати, настроен менее категорично. На днях он сказал, что его семейство в День благодарения "приготовит где-нибудь индейку на скорую руку". Друг семьи добавил, что "если Брэду хочется индейку, то он будет готовить ее сам". Для Энджи же праздником станет тот день, когда Америка попробует переписать историю.


Анджелина Джоли в Будапеште - на съемках своего первого игрового фильма

Источники: Popeatr, All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли не хочет праздновать День благодарения

18:18, 25 ноября 2010

Комменты 80

Аватар

Ну наконец-то...а то штаты очень любят влезть в дела другого государства и рассказать им, что те якобы тут неправильно себя ведут, нетолерантно, несовременно, а в своем глазу - как водится. Джоли в плане политической свободы повторяет Мадонну, чем вызывает уважение. Считает политику правительства неверной-скажет об этом. Не то что наши декоративные звездушки-зверушки - пара наличествующих извилин мозга занята клаббингом, шопингом и факингом.

Аватар

вот я думаю, когда люди заявляют о своих пристрастиях слишком громко, то это уже похоже на показуху. попытку выпендриться и стать "не как все" и "плевала я на ваши традиции", и "индейку, Бред, готовь себе сам!", "пойду дам интервью, как сильно я ненавижу этот праздник".

Аватар

Какая же она все таки потрясающая! Во всем! Лучшая!

Аватар

Крутой праздник! Белые поселенцы в благодарность за то, что индейцы(!)помогли им перезимовать в очень суровую зиму вырезали большую часть добродетелей. И каждый год жарят индейку и отмечают это все! Хуманизьм! При этом все подается под соусом "дружбы народов"! И если у Анджелины такие убеждения - она имеет право воспитывать своих детей так, как считает нужным.

P

почитав, я понял, что тут действительно 80% дуры... почитайте историю Дня благодарения. и ВДУМАЙТЕСЬ.....

Подождите...