Сейчас многие богатые люди столкнулись с проблемой продажи недвижимости. Шерил Кроу подошла к делу нетривиально: она выставила свой дом на он-лайн аукцион.

В то время как другие селебрити максимально охраняют свое жилище от посторонних взглядов, Шерил, напротив, решила воспользоваться своей известностью, чтобы продать особняк. Аукцион открыт с использованием ее имени - и вообще, именно имя хозяйки упоминается на сайте торгов максимально часто. Быть может, у Шерил найдет богатый фанат, который сможет заплатить более миллиона и 100 тысяч долларов за ее дом?

Особняк располагается в Теннеси на 150-акровом участке земли. В основной части дома пять спален, три гостевые комнаты и помещение для персонала. Также в доме семь полноценных ванных и один небольшой санузел. Кроме того, есть гараж на шесть автомобилей. Ну а если будущий покупатель - любитель музыки, то ему определенно понравится, что в доме есть собственная студия. Если же он следит за собой, то как нельзя кстати окажется бассейн (Шерил наполняет его соленой водой).

Шерил жила в этом прекрасном доме последние шесть лет, именно там она лечилась от рака молочной железы и переживала разрыв с Лэнсом Армстронгом и там же начала воспитывать своих детей. Однако не позднее 14-го января (таковы условия аукциона) она собирается подписать бумаги на продажу особняка. Куда Шерил собирается переезжать, пока неизвестно.


Фасад дома


Спальня


Одна из ванных комнат


Кухня


Бассейн во дворе


Гостиная


Столовая

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press, Он-лайн аукцион по продаже дома Шерил Кроу

Подпишитесь на наш

Кто больше?: Шерил Кроу выставила дом на аукцион

12:18, 23 ноября 2010

Комменты 13

Аватар

Вот он!!!!!! "Мой" домик.....))))))))мммм..........

Аватар

Конечно, я бы не отказалась от такого домика, но если бы могла за теже деньги выбрала, что-то другое. Слишком многие элементы дизайна не по мне.

1

красивый дом!

Комментарий был удален

K

[url=http://indoor-cycling-bikes.co m]indoor cycling bikes[/url]

Подождите...