Пэрис Хилтон нашла себе новую "лучшую" подругу - теперь она проводит время с Брук Мюллер. Действительно, уже почти бывшей жене Чарли Шина сейчас как никогда нужна поддержка - именно сейчас ее развод вошел в заключительную стадию, дело осталось за судом.

Пока же судья собирается официально расторгнуть брак, Брук развлекается в компании Пэрис - девушки были замечены в ночном клубе Boudoir в Западном Голливуде.

При этом, Мюллер и Хилтон не просто подружки - они вместе работают над новым реалити-шоу. Именно поэтому вместе с ними в клуб пришла целая съемочная группа.

Между тем, Брук уже пришлось оправдываться - она утверждает, что общение с Пэрис ни в коей мере не мешает ее трезвому образу жизни. В прошлом у Мюллер были проблемы с алкоголем, так что многие считают, что ночной клуб - не лучшее для нее место. Тем не менее, например, журналист E! Online Кристина Гибсон утверждает, что основная проблема Брук на сегодняшний день - это нехватка сна. Еще бы, ночью она снимается в шоу, днем присматривает за детьми. Какой тут отдых?


Пэрис и Брук у ночного клуба


А вот чем Пэрис занимается в отсутствии подруги (на общественных работах)

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон поддерживает бывшую жену Чарли Шина

17:37, 22 ноября 2010

Комменты 38

Аватар

ахаха последнее фото отпад

Аватар

аа...последнее фото класс!))))))))))

Y

Вот смотрю я на Перис в туфлях на общественных работах и сразу же вспомнила момент из фильма ,,,,ИНТЕР-ДЕВОЧКА,,,где Полищук с метлой в прикиде тоже на общественных работах была,,,,,,;-)

Аватар

- Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет поработать? - Я! - Подождите. - На сегодня наряды: песчаный карьер - 2 человека… - Я! - Да подождите, вы! - Огласите весь список, пожалуйста. - Значит так: цементный завод… - Я! - Погрузка угля… - Я! - Уборка конюшен… - Я! - Кроме того… - Я! - Да подождите, вы, гражданин. На вас персональный наряд на все 15 суток (с)

Аватар

Пэрис Хилтон уже стала симулякром самой себя. Может в этом и есть счастье?..

Подождите...