Вчера в эфир CNN вышел новый выпуск шоу Ларри Кинга Larry King Live. Гостьей легендарного телеведущего стала экс-возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева. В прямом эфире она рассказала "всю правду" о причинах разрыва с актером и режиссером.

Тем временем, Мел Гибсон появился на праздновании 21-го Дня рождения сына Майло. Сначала он вместе с другими своими детьми - Кристианом и Томми - и экс-супругой Робин отужинал в ресторане Musso and Frank's, а затем все вместе отправились в клуб Premiere. Это было первое появление Мела на публике после того, как было обнародовано его заявление, сделанное им на заседании суда по делу с Оксаной Григорьевой.

Пока Мел проводил время с семьей и бывшей женой, которую он оставил ради Оксаны после почти 30 лет брака, Григорьева готовилась появиться перед глазами широкой общественности: вчера она стала гостьей Ларри Кинга. В студии Оксана очень эмоционально и во всех подробностях рассказала о том, что стало причиной ее скандального расставания с Мелом:

Он напал на меня шестого января, пока я держала на руках нашу малышку. Это было у него дома, тогда это был наш дом... Я побежала в комнату сына и сказала ему, чтобы он спрятался, потому что Мел сошел с ума и очень жесток. Мой сын в это время уже готовился ко сну. Он спрыгнул с кровати и спрятался за ней. Я стояла посреди комнаты с ребенком на руках, как мать, защищающая своих детенышей. И вот вошел Мел... Он дважды ударил меня по лицу, по губам, прямо перед моим мальчиком.

Напомним, что Гибсон на судебном заседании заявил, что ударил Оксану лишь один раз и ладонью, а не кулаком. Он якобы стремился привести Оксану в чувство, так как у нее была истерика. Но Григорьева утверждает обратное:

Он не был пьян. Он ударил меня и сжал мне горло прямо перед моим сыном, а потом угрожал мне пистолетом...

Шестого января я его бросила.

Немаловажно, что суд вообще-то запретил Григорьевой общаться с прессой, но она запрет проигнорировала. Вряд ли это улучшит настроение судей, следующая встреча с которыми у Оксаны с Мелом намечена на 22 ноября.

Разыскала ли она любовниц Гибсона, Григорьева не поведала.


Оксана Григорьева на шоу Ларри Кинга


Мел Гибсон


Экс-супруга Гибсона Робин и его младший сын Томми


Сын Мела Гибсона Кристиан со своей девушкой

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева рассказала Ларри Кингу всю правду

21:38, 18 ноября 2010

Комменты 102

Аватар

Наверное, Мел побродит да пристанет обратно к берегу под названием "Робин". Вспоминается история Жигунова. Хорошо, что люди все же начинают ценить то, что у них есть. Плохо то, что пока они это поймут - причинят много боли тем, кто их любит.

Аватар

С этими своими надутыми щеками и губищами... Неприятная она...

P

"ударил при сыне"!!! сама побежала в комнату сына, чтобы вовлечь ребенка в скандал! да еще на руках держала дочку! ненавижу, когда в разборках с мужиками бабы прикрываются детьми! сама, как коза, скачет с этим Мэлом, а дети страдают, чувствуют страх, прячутся за диванами... вырастут и семьи не захотят... моя мама так же - впутывала нас, детей, во все свои скандалы, прикрывалась нами, закрывалась, мы постоянно жили в визге и потасовках, тряслись от громкого звука, казалось, опять начнется... а она так развлекалась с папашей... рэвность там и все такое... а нам с сестрой за 30, мы не то что не замужем, мы от мужиков шарахаемся... а мама с папой живут себе спокойно и счастливо!

Комментарий был удален

S

Есть женщины, которые могут довести любого мужчину до такого состояния, что он будет вынужден применить силу. Просто устраивают такие истерики, что больше никак не привести в чувства. А сейчас в агонии бьется, не успокоится никак, неприятная тетка.

Подождите...