Конец года означает, что частота публикаций всяческих рейтингов возросла в несколько раз. Так, вчера был обнародован рейтинг самых вдохновляющих бизнес-леди. Первое место заслуженно досталось Джоан Роулинг. Мало того, что она чуть ли не самая богатая женщина в мире, так еще и значительную часть своих средств она тратит на благотворительность - в частности, на строительство онкологического центра.


Джоан Роулинг

Опрос проводил британский сайт Cavalry, главная задача которого - связать работодателей с будущими сотрудниками. Опрос был проведен для того, чтобы понять, кто вдохновляет их клиентов (в основном, британцев) работать на себя, а не на кого-то.

На втором месте (учитывая, что опрос проводился, в первую очередь, среди британцев, в этом нет ничего удивительного) Кэти Прайс, на третьем - Карен Брэди.


Кэти Прайс


Карен Брэди

Четвертую строку рейтинга заслуженно заняла Шерил Коул - она смогла справиться с разводом, тяжелым заболеванием и вернуться к работе такой же цветущей, как и прежде.


Шерил Коул

На пятом месте - Опра Уинфри. От нее немного отстает Виктория Бекхэм. Она, кстати, сейчас в Нью-Йорке. И наверняка продолжает кого-то вдохновлять - если уж не на открытие собственного бизнеса, то на покупку таких же прекрасных классических платьев.


Опра Уинфри


Виктория Бекхэм в Нью-Йорке

Седьмое место - за первой леди США Мишель Обамой. Восьмое досталось актрисе и певице Денис Ван Аутен.


Мишель Обама


Денис Ван Аутен

Замыкают список прекрасные сестры Дэнни и Кайли Миноуг (девятая и десятая строки соответственно).


Данни Миноуг


Кайли Миноуг

А кто из вышеперечисленных дам больше всего вдохновляет вас?

Источники: HRMag, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Джоан Роулинг: список самых вдохновляющих бизнес-леди

13:38, 18 ноября 2010

Комменты 29

A

ТОЛЬКО Виктория! Без Церемоний!!!

Аватар

Виктория! Она всегда самая стильная и модная. Самая лучшая!!!

Аватар

Вики Бекхем!!!!!!!!!

Аватар

но выражение лица у вики совсем не вдохновляющее

Аватар

Кругом знакомые все лица.....а вот у меня вопрос: а что, из непубличных людей нет успешных бизнес-леди, долго и упорно шедших к своей цели, и способных реально вдохновить на что-то?

Подождите...