В Нью-Йорке , уже в 10-й раз, прошло крупное театральное мероприятие - 24 Hour Plays, организованное для того, чтобы собрать денег театральным школам.

24 Hour Plays - это 10-минутные актерские работы знаменитостей, сложенные в один долгий спектакль. Сценарий актеры получают только за 12 часов до выхода на сцену. В этом году в представлении участвовали Кира Седжвик, Сэм Рокуэлл, Ли Пэйс, Ниа Вардалос и другие. А в одном из эпизодов на сцене появилась Дженнифер Энистон. Актрисе досталось камео. Кстати, в прошлом году, Энистон тоже участвовала в мероприятии.

Джен прилетела в Нью-Йорк со съемок очередной комедии "Страсть к перемене мест", чем очень порадовала собравшихся зрителей. Подруга Энистон Кэти Нэджими, которая также участвовала в 24 Hour Plays, заметила:

Она фантастическая, и она буквально привела публику в экстаз. Как ее не любить? Это же Дженнифер Энистон.

Помимо перечисленных актеров, в 24 Hour Plays участвовали также, например, Америка Феррера, Элайджа Вуд, Глория Эстефан и многие другие.


Дженнифер на сцене с другими участниками спектакля


Элайджа Вуд, Джули Уайт, Ниа Вардалос, Глория Эстефан, Дайан Нил, Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс


Элайджа Вуд, Алисия Уитт, Дайан Нил, Энтони Маки, Сэм Рокуэлл, Кэти Нэджими


Глория Эстефан


Чейенн Джексон, Рози Перес, Сара Сильверман, Америка Феррера, Мамс Грант, Кира Седжвик

Источники: NYDayliNews, Splash News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон выступила на Бродвее в 24 Hour Plays

11:52, 17 ноября 2010

Комменты 19

Аватар

искренне радуюсь за ее успехи и достижения

V

а мне из этой "труппы" нра Ниа Вардалос. Угарнейшая. люблю ее греческие фильмы

Аватар

Она одинаковая абсолютно во всех фильмах: мимика и характерность. Она предсказуема и скучна.

Аватар

ДА - трудолюбивая умница! Но мне кажется, ей нужно на время завязать с комедиями. Может быть она хочет войти в книгу рекордов Гиннеса, как актриса, которая снялась в самом большом количестве комедийных фильмов - тогда другое дело, НО ей нужно попробовать себя в чем-то более серьезном, драматическом, мне кажется, у нее получится, она же неплохая актриса...

Аватар

Талантливые люди талантливы во всем!Джен надо идти дальше..театральные подмостки хорошее место)А то эти "мыльные" фильмы с ее участием порядком поднадоели уже!

Подождите...