Миранда Керр теперь замужняя дама, так что холостяцкая квартирка ей больше ни к чему. И у Керр, и у ее мужа Орландо Блума есть квартиры в Нью-Йорке, но сейчас они большую часть времени проводят в доме Орландо в Лос-Анджелесе. Вот модель и решила свое жилье на восточном побережье продать. Так что если вам нужны элегантные апартаменты в Большом яблоке - торопитесь.

Квартира оценена в один миллион 395 тысяч долларов. Апартаменты располагаются в здании "Джейд" в центре Нью-Йорка, на 10-м этаже. В них огромные окна, большая гостиная и два очаровательных балкона. Помимо прочего, в здании есть двухэтажная терраса, где специально для жильцов построен фитнес-зал, бассейн и лаундж, оформленный в марокканском стиле.

Миранда купила квартиру в 2006-м году, и тогда она стоила около миллиона и ста тысяч долларов. Так что если сделка удастся, модель еще и "выиграет".

Напомним, что сейчас Миранда и Орландо ожидают появления на свет своего первого ребенка. Керр очень счастлива:

Моя жизнь - это семья. У меня прекрасная карьера, но это не моя жизнь. Я не чувствую рвения, чтобы вернуться к работе. 

В конечном итоге Миранда мечтает о том, чтобы "валяться под солнцем в гамаке" у собственного дома. И действительно, в Лос-Анджелесе это куда более реально, чем в Нью-Йорке.


В последнее время Миранда буквально сияет


Миранда и Орландо


Керр навещала супруга на съемках его нового фильма

Источники: DailyMail, EP/All Over Press, Wenn/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр выставила на продажу свою квартиру

16:18, 16 ноября 2010

Комменты 44

C

ноги обалденные!!!!

C

обожаю ее!

Аватар

МНЕ ХАТКА НЕ НРАВИТСЯ.

Аватар

Квартирка перепихнуться. Шкаф на один наряд или ширма разрисованная под-стенли оченно сексуально стимулирует. Жить - зае..ся

Аватар

Духовка прямо у порога. В прихожей.. Свежо!..

Подождите...