Опра Уинфри встретилась с Джо и Кэтрин Джексонами. В  интервью отец покойного поп-короля признался, что бил своих детей и об этом не жалеет.

Джо предпочитал телесные наказания - пользовался "старым добрым" ремнем. И ни капельки об этом не жалеет:

Я не сожалею об этом. Это помогло им избежать, скажем, тюрьмы и выбрать правильный путь.

Несмотря на слухи, которые до сих пор ходят об их с Макйлом Джексоном отношениях, Джо заявил:

Я не думаю, что Майкл меня боялся. Если он и боялся, то того, что может сделать что-то не так, а я его отчитаю, но не того, что я его изобью. Я никогда не избивал его, как писали многие СМИ.

Джо также высказался по поводу своей супруги Кэтрин (несмотря на слухи о разводе, они все еще вместе). По его мнению она, "как и Майкл", слишком мягкий человек. Таким образом, на протяжении всей жизни именно Джо приходилось выступать с позиции силы.

Кэтрин же была весьма эмоциональна - в частности, когда говорила о пристрастии Майкла к пластической хирургии:

Если бы он мне сказал нечто вроде" "Я так уродлив, что никуда не хочу идти", я бы ответила, что это не так. Для матерей их дети всегда красивы.[...]

Однажды он просто встал и решил: "Я хочу переделать свой нос, он слишком большой". Как только он решился на это, он уехал. Когда я спросила, где он, оказалось, что он исправляет нос.

Вероятно, он думал, что я буду отговаривать от этого. Он был очень недоволен собой, считал себя действительно уродливым.

Также Кэтрин заявила, что у Майкла было больше двух пластических операций (сам он всегда признавался лишь в двух). Но он этого очень стеснялся:

Я слышала, что люди увлекаются пластикой. Мне кажется, именно это с ним и произошло. [...]

Я говорила ему, что того, что он сделал уже достаточно и спрашивала, почему он не может остановиться. Я даже беседовала с его пластическим хирургом и просила, чтобы когда Майкл приходит, он только делал вид, что что-то меняет в его лице.

Также Кэтрин рассказала о смерти Майкла. Тема, очевидно, до сих пор для нее крайне болезненна:

Это был худший день в моей жизни. У меня упало сердце... Мне сказали: "Приезжайте. Майкл в больнице". Они заставили доктора сообщить мне это. Доктор должен был сказать нам... Доктор Конрад Мюррэй (тот самый, которого позже обвинили в убийстве Джексона - прим.).

Вспоминая все это, Кэтрин плакала:

Он (доктор Мюррэй - прим.) сказал: "Он умер", - это все, что я помню. И "я сожалею".

Вместе с Кэтрин и Джо Джексоном с Опрой поговорили еще и дети Майкла (кстати, интервью состоялось в поместье Джексонов). Определенно, это один из самых ярких эфиров шоу. Осталось дождаться появления полной версии в интернет-пространстве.

Несмотря на то, что Майкл умер, дело его жизни живет - в декабре будет выпущен альбом с его ранее не издававшимися песнями. А на официальном сайте поп-короля уже можно найти первую композицию с этого диска.


Интервью


Принц Майкл младший


Пэрис Джексон


Принц Майкл старший


Кэтрин Джексон


Джо Джексон


Джо и Опра


Поместье Джексонов

Источники: DailyMail, Oprah.com, Splash News/All Over Press, KASZ/All Over Press

Подпишитесь на наш

Интервью Джексонов Опре Уинфри: воспоминания Джо и Кэтрин

12:59, 10 ноября 2010

Комменты 36

M

Отец Майкла сущий дьявлол! Где только была ювенальная юстиция! А детки у Майкла получились белые, как он этого хотел! Пэрис вся в мать!

O

затравили Майкла, вот и жизнь его укоротилась. Все болезни от нервов и стресов. У мея есть личный автограф Майкла, повесила на стену вместе с портретом, как самую дорогую реликвию. Считаю себя самой счастливой, потому что мне удалось пообщаться с Майклом и взять автограф.

Аватар

Я считаю, если бы его не затравили, обвиняя в секс.домогательствах тогда, жил бы он и сейчас. Я видела запись допроса МД по поводу обвинений того подростка, он был, конечно, в шоке, такую реакцию нельзя сыграть. А мальчик тот, который его обвинял, взял в прошлом году свои слова назад, сказав, что это папа его подговорил, чтобы с Джексона деньги скосить, и на самом деле, это папа мальчика домогался, а не МД. А папа этот самый застрелился. Вот вам и дела! А человека растоптали. А папец МД другого метода воспитания, как через ремень, не знает....и, конечно, он виноват во многих комплексах МД, потому как ребенка нужно поддерживать, а не высмеивать и унижать. Теперь, после смерти, МД все так им восхищаются, а тогда, я помню, сколько людей, которых он считал своими друзьями не то, что ни слова в его защиту не сказали, так его и обвиняли еще. Думаю это предательство и послужило сильнейшим ударом по психике. А кому он что плохого сделал?!!?!? Он жил в совем творчестве, как не от мира сего... Жаль, что не было рядом с ним человека, который остановил бы его увлечение пластикой, дал бы ему почувствовать, что он и так лучший.

Аватар

Меня вот тоже к примеру в угол не ставили и не били :) И Ничего живу :) Все окей :)

Аватар

мне интересно когда начинается самое страшное...когда человек еще жив,но его постоянно,как бы невзначай все травят?!?Или когда он уже умер и появляются какие-то двусмысленные комментарии от близких людей и он уже ничего не может ответить?!?

Подождите...