От Оксаны Григорьевой давно не было новостей, и мы уж было заволновались. Но все в порядке. В смысле, Оксана наносит очередной удар Мелу Гибсону, утверждая, что актер и режиссер неоднократно ей изменял, и просит его любовниц откликнуться.

Григорьева стремится доказать, что Гибсон слишком опасен и жесток, чтобы находиться рядом с их дочерью, и надеется узнать у его любовниц, не нападал ли он и на них.

Адвокат Оксаны Дэн Хоровитц рассказал, что его команда наняла сыщиков, которые должны разыскать по меньшей мере четырех женщин, подозреваемых Григорьевой в тайной связи с Гибсоном. Если таковые найдутся и окажется, что и с ними режиссер "Страстей Христовых" и "Апокалипсиса" вел себя, мягко говоря, не по-джентльменски, то их показания могли бы стать отличным подспорьем для защиты Оксаны, которая и сама, того и глядишь, скоро превратится в обвиняемую. У защиты явно есть проблемы, в противном случае - зачем было бы искать дополнительные доказательства? Видимо, своя доказательная база у них слабая.  

Пока же за Мелом (в сети, кстати, появился постер его последней ленты "Бобер") сохранено право навещать годовалую Люсию, что не может нравиться его бывшей подруге.

Ближайшее заседание суда, на котором будут присутствовать и Гибсон, и Григорьева состоится 10 ноября.


Оксана Григорьева и Мел Гибсон


Постер фильма Джоди Фостер "Бобер"

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева разыскивает любовниц Мела Гибсона

21:38, 9 ноября 2010

Комменты 73

Аватар

Причина, по которой эта пара будут присутствовать на вышеупомянутом заседании суда - права на годовалую Лючию. Оксана пытается лишить Мэла родительских прав любыми способами, включая поиск ранее избитых любовниц, в надеждах, что те дадут показания.

Аватар

ну все,уже не интересно.неужели ей не поднадоело это грязное бельишко ворошить!?

Аватар

НЕ, ну нормально так, а сама то она как с ним познакомилась? Кого она ищет, таких же как и она ,охотниц на чужих мужей? Не стыдно? Сидела б и молчала уже.

Комментарий был удален

A

Честно сказать - мне вообще все равно - грязь льют друг на друга с обеих сторон. Искренне жаль тех, кто действительно бесправен: как этого ребенка во Франции, которому в 5 лет запретили говорить по-русски, а сейчас и вовсе отобрали у матери "за чрезмерную любовь". И где же общественный резонанс? Да нет его! А показуха это вся не больше чем повод нам с вами языками почесать!

Подождите...