Кажется, рехаб хорошо влияет не только на здоровье, но и на отношения Линдси Лохан с родственниками. Похоже, актриса работает над восстановлением мира с отцом.

Линдси и Майкл Лохан уже даже ходят вместе по магазинам: недавно Майкл забрал дочку из больницы, и они вместе отправились на шопинг. Ну а папарацци, конечно, были тут как тут.

Источник отметил, что воссоединение Линдси с отцом было более чем бурным:

Это было эмоциональное воссоединение... Были объятия, поцелуи и даже слезы. И это не было случайной встречей - все было запланировано заранее.

Неужели Линдси и Майкл оставили все проблемы позади? Напомним, что в прошлом году ЛиЛо даже хотела отправиться в суд с просьбой оградить ее от отца. Тот, в свою очередь, хотел похитить Линдси и изолировать ее на какое-то время - дабы перевоспитать и отвратить от пагубных привычек.

Теперь же никто никого похищать не собирается - в семействе воцарился мир и покой. Только вот надолго ли?


Линдси и Майкл ходят по магазинам вместе

Источники: Celebuzz, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан помирилась с отцом

18:51, 9 ноября 2010

Комменты 17

Аватар

что у нее с ляхами....с кокса спрыгнула?:)))))

Аватар

Помнится мне, когда она неск лет назад лежала в кинике,то тоже с отцом мирилась. А как за старое принялась - разругалась. Может не так и плох папаша? :) Вон, у Спирс тоже мать дочь до клиники довела, а папашка почти в порядок привел.

Аватар

хотелось бы поверить, что все наладилось у них раз и навсегда, но интуиция почему-то подсказывает, что ПИАР тут сыграл не последнюю роль.

K

Вот и правильно, что с отцом помирилась. Как там в библии говорится" почитай отца и мать....".

Аватар

Девочку жалко,просто по-человечески, выросла среди родительских дрязг, каждый тянул одеяло на себя. Очень хочеться что бы она выкарабкалась.

Подождите...