Минувшая неделя выдалась очень насыщенной и интересной. Убедитесь, что ничего не пропустили!

Во-первых, мы подвели итоги Хэллоуина - рассказали и показали вам, как и в чем его отметили звезды. Самыми эффектными, по традиции, стали наряды Хайди Клум и Сила.


Хайди Клум и Сил

Звездные супруги также стали ведущими традиционного ежегодного благотворительного вечера фонда Worldwide Orphans (WWO), который посетили Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс.


Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс

Не менее важным событием, о котором мы поведали в первые дни ноября, стала встреча читательниц "Сплетника". Девушки собрались, чтобы отпраздновать День рождения любимого сайта и познакомиться поближе. И то и другое удалось им с блеском.

Кристина Орбакайте с не меньшим блеском дебютирует в качестве парфюмера: аромат Kristina Orbakaite появится в продаже уже в этом месяце, готовьтесь оценить.

Журнал Harper's Bazaar устроил традиционное вручение премии "Женщина года", и церемонию посетили многие именитые дамы, в том числе Наталья Водянова, победившая в номинации "Вдохновение года". Модель также стала героиней нового, декабрьского, номера британской версии издания.


Наталья Водянова 

Другая отечественная красавица - Мария Шарапова - отметилась на премьере комедии "Впритык", где с радостью демонстрировала журналистам роскошное кольцо, подаренное ей на помолвку возлюбленным Сашей Вуячичем.


Мария Шарапова

Маша стала и одной из звезд, присутствовавших на церемонии награждения ACE Awards: награды получили знаменитости, журналы и бренды, благодаря которым в минувшем году возросло потребление аксессуаров.

В мире моды также произошло немало важных событий: состоялась премьера мини-фильма, рекламирующего коллекцию, созданную креативным директором Lanvin Альбером Эльбазом для H&M, а Кейт Мосс представила свою последнюю коллекцию для Topshop.

Также 100-летний юбилей отметило одно из самых старых и авторитетных изданий о моде - газета Women's Wear Daily. Шумную вечеринку в честь столь знаменательной даты посетили именитые дизайнеры, модели и, конечно, звезды шоу-бизнеса.


Анна Винтур

Помимо этого, у нас с вами была возможность насладиться новыми музыкальными творениями Эми Вайнхаус и Тимати.

Мир кино, как и мир шоу-бизнеса, не оставил нас без пищи для ума и глаз. Лос-анджелесское отделение Британской киноакадемии вручило премии BAFTA Britannia Awards-2010, а в Москве состоялась премьера масштабной военной драмы Александра Котта "Брестская крепость".

Одной из самых печальных новостей первой недели ноября стало известие о том, что Лили Аллен потеряла ребенка. Это вторая подобная драма в жизни 25-летней певицы, и нам лишь остается пожелать ей мужества.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 1 – 7 ноября

13:01, 8 ноября 2010

Комменты 3

R

Одной из печальных событий всё-таки надо поставить не потерю ребёнка какой-то певички,а смерть Черномырдина,т.к. это более ближе к нам.

Аватар

но самое интересное-комментарии от встречи Сплетниц:))

Подождите...