Джон Майер

В прошлые выходные звезды веселились так активно, что фото поступали весь понедельник. Вы уже знаете, какие в выходные были светские рауты и закрытые вечеринки. Наконец, готова последняя часть: смотрим, как отметили Хэллоуин Мадонна, Джулианн Мур, Кэти Холмс и многие другие.

Вообще, большинство звезд (впрочем, как и обычных людей) предпочли провести праздничный уик-энд с семьей. Но, конечно, некоторым знаменитостям пришлось маскироваться. Так, Мадонна со своими детьми ходила по домам Хэмптонса с вопросом "кошелек или жизнь?". Кстати, в том же месте "охотилось" семейство Сейнфилд. А жена Джерри Сейнфилда Джессика даже поздоровалась с Мэдж.


Мадонна в маске и неизменной шляпе


Лурдес Леон


Семейство Сейнфилд

Также в дружеской обстановке отметили праздник Дженнифер Гарнер, Дермот Малруни и Кристина Эпплгейт - они приехали в гости к друзьям. Причем, у последней был выдающийся костюм. Беременная актриса нарядилась в мать Терезу. Ну а Кэти Холмс и Сури Круз собирали конфеты по соседям. Компанию дамам составили друзья. Тома Круза поблизости видно не было - занят на съемках.


Сури и Кэти готовятся к празднику


Дженнифер Гарнер с дочкой Вайолет


Кристина Эпплгейт


Дермот Малруни с семьей


Кортни Кардашьян с сыном и бойфрендом


Харрисон Форд и Калиста Флокхарт отправляются на вечеринку к друзьям

Некоторые селебрити постарались, по примеру Мадонны, сохранить инкогнито. Но куда там, папарацци всегда начеку. И узнают, скажем, Кейт Уинслет или Джулианн Мур в любом обличьи.


Кейт Уинслет с детьми


Джулианн Мур с семьей

Не у всех был такой тихий семейный праздник. Некоторые предпочли отметить на громкой вечеринке - так, одним из самых "звездных" праздников был тот, что устроила Кейт Хадсон (именно к ней пришел, например, Леонардо ДиКаприо). К ней заглянули также Райан Филлипп, Николь Ричи и другие.

Кристина Агилера и Памела Андерсон отметили Хэллоуин в ночном клубе. Но особенно "отличился" Майкл Лохан - он "зажигал" на одной из вечеринок с Тилой Текилой. У его дочери Линдси, вероятно, в это время был тихий праздник в рехабе.


Майкл Лохан и Тила Текила


Памела Андерсон даже не обзавелась костюмом


Райан Филлипп


Джоел Мэдден и Николь Ричи


Кристина Агилера


Звезда шоу "Танцы со звездами" Карина Смирнофф и ее бойфренд
Брэд Пенни в своих оригинальных и ужасающих костюмах

Источники: Fame/All Over Press, X 17/All Over Press, Starzlife/All Over Press, Splash News/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

"Последняя капля" Хэллоуина

16:17, 2 ноября 2010

Комменты 39

Аватар

Тила Текила в своем привычном наряде)))

V

у ребенка Кейт Уинслет офигительный костюм штурмовика! вот бы мне такой!!! )))

K

на первой фотке Агилеру конкретно перекосило

Аватар

Папа Линдси хороши зажигает на деньги дочки

Аватар

Эпплгейт смешная такая.....Хариссон Форд в роли монашки это что-то))))))))) А я проигнорировала все вечеринки с хеллуином. не было настроения наряжаться.

Подождите...