Последняя неделя октября выдалась довольно насыщенной. Держим вас в курсе: представляем вашему вниманию обзор прошедших семи дней, чтобы вы ничего не пропустили.

Западные (да и наши) звезды сейчас ведут очень активную личную жизнь: у кого-то появляются дети, кто-то выходит замуж, другие, напротив, расстаются.

Так, "вирус расставаний" поразил еще две знаменитые пары: Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф разошлись, а также Пенн Бэдгли и Блейк Лайвли больше не вместе.

Зато Кэри уже, говорят, нашла себе нового бойфренда, еще более симпатичного, чем прежний. По слухам, она встречается с Томом Старриджем.

Кстати, новая девушка наконец-то появилась и у Джейка Гилленхола. Светские сплетники уверены, что у него роман с Тэйлор Свифт. Кроме того, Мерилин Мэнсон оправился от разрыва с Эван Рэйчел Вуд и завел новую пассию (для интересующихся - в черный цвет она уже перекрасилась).


Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф


Блейк Лайвли и Пенн Бэдгли

Кэти Перри и Рассел Брэнд, между тем, абсолютно счастливы вместе. На прошлой неделе стало известно, что их свадьба таки состоялась.


Рассел Брэнд и Кэти Перри

На прошлой неделе стало известно о пополнениях в семьях Селин Дион и Рене Анджелиля, Мэтта Дэймона и его супруги Лучаны, а также нашей Екатерины Гусевой и ее мужа Владимира Абашкина. Пользуясь случаем, еще раз поздравляем всех родителей! Будущих, к слову, тоже. Тем более, выяснилось, что Мэрайя Кэри беременна.


Селин Дион и Рене Анджелиль со старшим сыном

Пока кто-то решает свои личные вопросы, культурная жизнь, конечно, тоже не дремлет. Так, открылся кинофестиваль в Ример. Картиной открытия стала мелодрама с Кирой Найтли, Евой Мендес и Гийомом Кане "Прошлой ночью". В рамках кинофестиваля уже прошел показ отреставрированной версии легендарной ленты Федерико Феллини "Сладкая жизнь".


Открытие кинофестиваля в Риме: Ева Мендес, Кира Найтли, Мэсси Таджин и Гийом Кане

Если фестиваля в Риме на прошлой неделе открылся, то киносмотр в Лондоне - закрылся. Причем, к радости российских киноманов - лента Алексея Попогребского "Как я провел этим летом" была признана лучшим фильмом смотра.


Алексей Попогребский

В России, меж тем, состоялись две важные премьеры: американский режиссер Майкл Хоффман представил московской публике "Последнее воскресение", а французский постановщик (и, разумеется, актер) Матье Альмарик привез в столицу ленту "Турне".


Майкл Хоффман


Матье Альмарик и Сэм Клебанов

Вообще, светская жизнь Москвы за минувшие семь дней была очень активной: у нас и бутик Manolo Blahnik открылся, и ресторан "Vaниль" свой день рождения отметил, и Volvo-Неделя моды закрылась. Но главным событием стал приезд Эштона Катчера и Деми Мур на гала-ужин фонда "Балы-ассамблеи" в отеле Ritz Carlton.


Федор и Светлана Бондарчук с Аркадием Новиковым на дне рождения ресторана "Vаниль"


Деми Мур и Эштон Катчер в Ritz Carlton

Модный мир запада сейчас в печали - Кейт Мосс представила свою последнюю коллекцию для Topshop.

На минувшей неделе было чем заняться и женщинам, и мужчинам. Так, в Калифорнии состоялась Женская конференция, где выступали Мария Шрайвер, Мишель Обама, Джессика Симпсон, Виктория Бекхэм и другие знаменитости. А портал AskMan назвал самых влиятельных мужчин, в числе которых оказались Марк Цукенберг, Джеймс Франко, Джордж Клуни и другие.


Мишель Обама и Мария Шрайвер на Женской конференции

Ну и, конечно, прошлая неделя запомнилась подготовкой и празднованием Хэллоуина. Звезды выбирали тыквы, наряжались и отмечали этот веселый прадник.


Энн Хэтэуэй на Хэллоуине Lanvin

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, All Over Press, X17/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Кампания Topshop

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 25 - 31 октября

13:10, 1 ноября 2010

Комменты 3

D

как мне нравится Кле банов!

Аватар

какая Деми красивая!!

Аватар

Энн Хэтэуэй в этом костюме как располневшая тетка

Подождите...