Продолжаем помогать вам ориентироваться в информационном потоке при помощи нашей уже традиционной рубрики, рассказывающей о самых интересных событиях. Представляем вам экскурс по самым важным новостям минувшей недели.

Одним из главных событий предыдущих семь дней стал день рождения "Сплетника" - нам исполнилось три года. В честь этого вы участвовали в конкурсах, знакомились с редакцией, собирая суперпазл, и получали призы. Кроме того, нас поздравили самые яркие российские знаменитости.

Впрочем, не только мы что-то праздновали: так, на прошлой неделе Наоми Кэмпбелл "привезла" в Москву собственный юбилей.

На прошлой неделе звезды порадовали несколькими отличными новостями: во-первых, стало известно, что Маша Шарапова помолвлена с баскетболистом Сашей Вуячичем. Во-вторых, Ева Герцигова ожидает второго ребенка.


Саша и Маша


Ева Герцигова

Но, конечно, не обошлось и без скандалов.

Издательский дом "Парлан" многих удивил: он по суду оставил за собой право издавать L`Officiel в России. Таким образом, главредом издания пока все еще остается Мария Невская.


Эвелина Хромченко и Мария Невская

Также на ниве российского медиа-бизнеса еще одно событие: Валерия Гай Германика покинула пост креативного директора MTV. Ее увольнение получилось не то что бы скандальным, но таинственным.


Валерия Гай Германика

Между тем, отечественный свет ведет очень бурную жизнь: на днях радио "Монте Карло" назвало секс-символов года, в культурном центре "Гараж" открылась экспозиция The New Decor, модников же порадовала (ну а кого-то, быть может, и огорчила) Russian Fashion Week.

Пока же мы смотрели показы RFW, на западе Адриана Лима демонстрировала бюстгальтер за два миллиона долларов, а Дженнифер Лопес подключала детей к работе: ее малыши вместе с ней участвовали в кампании Gucci.


Адриана Лима в бриллиантовом лифчике


Дженнифер Лопес с детьми в рекламе Gucci

Не только дети Джей Ло нынче работают: вот Уиллоу Смит всего девять, а на прошлой неделе уже состоялась премьера ее собственного музыкального клипа.

Голливудский вирус расставаний продолжает свирепствовать - Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган, говорят, решили на время разойтись. Зато Мадонна наоборот не теряет сноровки: у нее новый бойфренд, на этот раз танцор.

Киноманы и любители сериалов тоже были довольны минувшей неделей: был представлен финальный эпизод четвертого сезона сериала "Безумцы", а также начались съемки продолжения "Шерлока Холмса" Гая Ритчи.

Ну и куда же без Линдси Лохан: буквально пару дней назад состоялось очередное заседание суда, на котором было решено, что актриса останется в рехабе минимум до января, зато не отправится в тюрьму.


Линдси Лохан на пути в суд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Victoria`s Secret, Gucci

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 18-24 октября

13:04, 25 октября 2010

Комменты 2

Аватар

Столько звездных деток родилось а вы их не отметили? жаль

Подождите...