Наш традиционный пятничный пост-обсуждение мы решили посвятить себе любимым - повод у нас уважительный.

Согласитесь, празднование Дня рождения "Сплетника" удалось на славу! Вспомним, какой была эта волнительная и радостная праздничная неделя.

Мы долго и тщательно готовились к торжеству: нам хотелось, чтобы оно запомнилось. Поэтому мы попытались сделать его максимально ярким, насыщенным и интересным.

Для начала мы попросили вас присылать свои фотографии в нарядах, которые вы видели на звездах, и подготовили несколько праздничных "Битв платьев". Вам идея, кажется, понравилась, и вы даже пришли к выводу, что модные Сплетницы нередко могут дать фору селебрити. Анна, например, по итогам голосования обошла Мишу Бартон. yuliazx посчитала, что "Анна - очень красивая девушка", с "шармом, какой-то загадкой в глазах": "страшненькая Миша даже рядом с ней не стояла! Без сомнений голосую за Анну".

В сам День рождения мы провели несколько конкурсов ("Кто бы это мог быть?" и три части "Ретроспективы") и наградили победителей приятными призами.

Кроме того, в день трехлетия сайта вы могли познакомиться с редакцией, собрав наш Суперпазл. Во время его подготовки некоторым членам нашей команды даже пришлось попрактиковаться в "скалолазании". Надеемся, вы оценили наши "каскадерские" способности. Сплетница, быстрее всех собравшая пазл и угадавшая наши должности также получила отличный приз.

Главным пунктом праздничной "программы" стали поздравления, которые размещали вы, Сплетники и Сплетницы (лучшим мы в результате признали замечательный пост Peppy), а также которые присылали звезды шоу-бизнеса, актеры и дизайнеры. Они заполнили шуточные анкеты, а вы с удовольствием "проанализировали" их ответы. Анкеты и поздравления владелицы сайта Полины Дерипаски, Ольги Шелест, Екатерины Мцитуридзе, Оксаны Фандеры, Анны Курниковой, Александра Терехова, Даши Жуковой и некоторых других наших звезд и друзей показались вам искренними и остроумными. so_sweet так прокомментировала видеообращение Анны Курниковой: "awwww :))) она милашка!!! молодец, что не поленилась и записала именно видео! потому что так гораздо круче получать поздравления!".

Финальным аккордом шумного и яркого Дня рождения стали виртуальные церемонии награждения читателей и звезд "Сплетника".

Хотя День рождения позади, фактически празднование завершится с последним тостом, который будет произнесен Сплетниками и Сплетницами 29 октября во время первой массовой встречи в "реале". Мы будет освещать это событие, так что готовьтесь!

Мы хотели, чтобы празднование трехлетия "Сплетника" запомнилось надолго, и, кажется, нам удалось достичь цели. Или, может быть, не стоит дожидаться следующего Дня рождения сайта, а устраивать торжества каждый месяц?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Chickything

Подпишитесь на наш

День рождения "Сплетника": как это было

22:18, 22 октября 2010

Комменты 29

I

ну она головой крутит))) говорит с помощью головокружений))) это наверно у Курниковой от Иглусиаса))))))))))))))))))))

Аватар

да... Веру подменили(( Сплетник!! запоздало, но - С Днём Рождения!!

Аватар

Над комментами к анкете Светы Б. я смеялась 2 дня. Вечером, когда ее опубликовали, я была ужасно уставшая и злая после работы. 10 минут смеха были очень кстати, так что, конечно, понравилось!:-)

D

чудесное было время))) которое еще не закончилось, если верить шарикам)))

Аватар

понравились мини-анкеты для звезд,было бы интересно устраивать что-нибудь подобное почаще,с вопросами сплетниц:))

Подождите...