Главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук также поздравляет "Сплетник" с Днем рождения. И нам очень приятно!

Я наблюдала за "Сплетником" с момента его рождения. Скажу честно, я не до конца понимала, каким получится этот проект, видела только, что был человек, который был им очень увлечен и верил в него, - Полина Дерипаска.

В результате "Сплетник" получился именно таким, каким она его и задумывала. Был сделан очень качественный продукт.

Мне очень приятно, что сайт существует в издательском доме Forward Media Group, в который входит журнал HELLO!, возглавляемый мной. Мы часто сотрудничаем со "Сплетником", обмениваемся информацией, и я не раз замечала, что наши вкусовые ощущения совпадают.

Я достаточно часто захожу на сайт, чтобы узнать свежие новости или посмотреть отчет с какого-то мероприятия. Каждый раз удивляюсь, насколько оперативно появляется информация на "Сплетнике", даже в выходные дни.

Я поздравляю проект с трехлетием! Уверена, что "Сплетник" ждет большое будущее (кто знает, может, скоро он начнет экспансию на Запад?). От всего сердца желаю сайту, чтобы он рос и развивался, а людям в целом - быть добрее!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук поздравляет "Сплетник" с Днем рождения

21:45, 20 октября 2010

Комменты 101

Аватар

...хочется пожелать всем известным лицам, которых мы регулярно обсуждаем, также не забывать о доброте и простоте в общении!))

Аватар

*утирает слёзы умиления*

Аватар

Светлана, могли бы ответить и на анкету)))))

S

Света, причешись!

Аватар

ну просто поздравление президента в новогоднюю ночь. И каждый второй обзац начинается с Я! Эффектным финалом было бы Я не предсталяю на ком бы народец оттачивал злословие, если б не было менЯ!

Подождите...