"Сплетник" продолжает принимать поздравления с Днем рождения от российских звезд. На наши вопросы отвечает Яна Рудковская.

Суд "Сплетника" - самый справедливый суд в мире?

В какой-то мере - да. Зачастую комментаторы справедливо "прикладывают" знаменитостей. Я, например, люблю читать комментарии про себя - порой бывает весело и смешно.

Зачем ходить на светские тусовки и как находить на это время?

Не могу сказать, что часто хожу на тусовки. Для меня это возможность общения со своими коллегами и друзьями, а также шанс увидеть тех, с кем я бы хотела познакомиться. Как находить на это время? Ну, если это действительно важное мероприятие, можно освободить свой график.

Любимая сплетня о себе?

Любимые сплетни - это все, что касается моего возраста. Смешно читать, когда пишут, что я уверяю окружающих, будто я на семь лет моложе, чем мне есть на самом деле. Кажется, корреспонденты всех газет и телеканалов съездили в мою школу, побеседовали с моим классным руководителем, учителями, одноклассниками и... убедились в том, что я действительно 1975 года рождения. Сплетня, к сожалению, не удалась. Но некоторые до сих пор в нее верят. Хотела бы я в 42 года выглядеть также, как сейчас...

Как вы реагируете на замечания Сплетниц в свой адрес - хорошие или плохие?

На комментарии реагирую спокойно - я критично к себе отношусь.

А вы когда-нибудь комментировали посты на "Сплетнике"?

Нет, я никогда не комментирую статье. Но комментарии Сплетниц читаю и принимаю их во внимание.

Ваш вопрос Сплетницам и Сплетникам?

Воздержусь от вопросов.

Кто, по-вашему, достоин звания "звезды "Сплетника"?

Существует много достойных звезд, но если выделить звезду сайта "Сплетника", то, пожалуй, самая подходящая кандидатура - это Ксения Собчак.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская поздравляет "Сплетник" с Днем рождения

18:28, 20 октября 2010

Комменты 36

Аватар

Бог ты мой, какие у нас "Люди" добрые... В Рудковской "души не чают"... Зависть народ душит - богатая, красивая, муж - олимпийчкий чемпион, Яночка к черту всех.

Аватар

А мне понравилось, что хоть честно призналась, да читаю! А то остальные - у нас нет времени и бла-бла-бла!

P

А мне нравится Яна! Она всегда улыбается и не лох!

Аватар

Как вы реагируете на замечания Сплетниц в свой адрес - хорошие или плохие? На комментарии реагирую спокойно - я критично к себе отношусь. А Рудковская лукавит, помню как она В Твиттер писала про Сплетников и Сплетниц, Мама дорогая, столько злости было (((

Аватар

Помню то время, когда Яна только начинала появляться в светской хронике в качестве продюссера Билана и близкой приятельницы Киркорова. Как же ее наряды и внешний вид нещадно критиковали на Сплетнике! (и я не раз была в их числе). Но надо отдать должное Яне - с тех пор она проделала огромный труд над собой не только снаружи, но видимо и внутри. Да и своего настоящего мужчину нашла. Я не стала ее поклонницей, но отношусь к ней теперь уважительно. Во всяком случае, больше не критикую)))

Подождите...